Кайрен Уилсон – Джон Хиггинс. Ставки и прогнозы на матч 27.02.2021

Кайрен Уилсон – Джон Хиггинс 27.02.2021

В матче 1/2 финала на соревновании Players Championship сыграют англичанин Кайрен Уилсон и представитель Шотландии Джон Хиггинс. Кто сможет взять верх в полуфинальном противостоянии снукеристов? Об этом поведают спортивные аналитики ресурса. Детали этого сражения ищите лишь на нашем сайте ставок Truebets365.

Кайрен Уилсон

Двадцатидевятилетний английский спортсмен находится на пятой позиции в мировой классификации. По нынешнему сезону игрок выступал достаточно много. Кайрен смог добраться до четвертьфинала на ивенте European Masters, уступив соотечественнику Джадду Трампу. Также парень дошел до 1/4 и на English Open, снова его огорчил Трамп. Следом Уилсон достиг четвертьфинальной стадии на турнире Champion of Champions, проиграв Марку Селби.

Забрать Бонус

Снова Джадд остановил пятого номера на соревновании UK Championship в 1/4. Далее были четвертьфиналы на состязании Scottish Open, где его переиграл валлиец Джейми Джонс и на World Grand Prix, с фиаско от Ронни О’Салливана. На Championship League англичанин прошел в финал, но потерпел луз от Джона Хиггинса и играл еще в полуфинале, но проиграл Трампу. После этого спортсмен был бит в 1/4 на Masters Дэвидом Гилбертом. На этом соревновании Кайрен легко победил валлийца Раяна Дэя и Нила Робертсона из Австралии.

Джон Хиггинс

Сорокапятилетний снукерист из Шотландии расположился на шестом месте в мэйн-туре. Джон добрался до полуфинала на ивенте English Open, где был бит Трампом. В Лиге чемпионов спортсмен был повержен Чжоу Юйлунем в финале, но на одной из последующих ЛЧ Хиггинс одержал победу над Уилсоном.

Удачным оказался турнир Masters, где шотландский игрок попал в финальный раунд, уступив китайцу Яню Бинтао. На нынешнем состязании опытный снукерист еще не отдавал партий, всухую одолев Джордана Брауна из Северной Ирландии и англичанина Марка Селби.

Бонус MELBET до 19 500 руб

Статистика и личные встречи

  • Со счетом 7:2 ведет личных поединках Хиггинс.
  • Все три сражения в этом сезоне смог выиграть Джон.

Ставка и прогноз на матч Кайрен Уилсон – Джон Хиггинс 27.02.2021 от truebets365.ru

Хиггинс ударно идет по состязанию. Шотландец сумел очень легко выбить из борьбы и североирландца, который феерил неделю назад. Затем Джон разгромил Селби из Англии, который набрал за матч всего лишь семь очков. Так что и тут опытный спортсмен по праву фаворит. Наши ведущие аналитики по прогнозам на спорт советуют заиграть викторию шотландца. П2 с коэффициентом 1.74 можно заиграть только в БК 1xstavka.

Сделать ставку

 

0 0 голоса
Рейтинг статьи