Миннесота – Лос-Анджелес. Ставки и прогнозы на матч 27.02.2021

Миннесота - Лос-Анджелес 27.02.2021

В одном из субботних противостояний Национальной Хоккейной Лиги сразятся Миннесота и Лос-Анджелес.

Команда из Сент-Пола идет лишь на пятом месте в Западном дивизионе. При этом шестой Колорадо они опережают только на один балл и настолько же отстают от четвертой Аризоны. Представители Калифорнии, в свою очередь, идут третьими в турнирной таблице. При этом четвертую Аризону они обгоняют лишь по дополнительным показателям, а второму Сент-Луису уступают одним пунктом. К тому же у «кингз» на две игры меньше, чем у «блюз».

Получить бонус

Какой из клубов, набравших обороты, окажется сильнее в ближайшем матче? Сколько голов на двоих забросят оппоненты, здорово играющие в атаке в последнее время? Прочитать об этом вы можете в нашем традиционном обзоре.

Миннесота

Ребята Дина Эвасона, после выездного «сухого» фиаско от нынешних оппонентов, набрали ход. К тому же побеждают они исключительно в основное время. При этом в сильнейшую четверку дивизиона они пока не попадают. После двух выигрышей у Анахайма, с общим счетом – 8:2, «минни» дважды разгромили Сан-Хосе.

Забросив в ворота «акул» двенадцать шайб, «красно-зелено-пшенично-золото-белые» пропустили четыре. Также следует отметить, что «уайлд» обладают достаточно надежной обороной. В среднем они пропускают по две с половиной шайбы за шестьдесят минут игрового времени. В ближайшей битве «дикари» примут достаточно неудобных для себя исторически оппонентов.

Бонус MELBET до 19 500 руб

Лос-Анджелес

Подопечные Тодда Маклеллана уверенно проводят вторую половину февраля. К тому же их мощному рывку предшествовали пять поражений кряду. При этом в крайних четырех играх «черно-серебряно-белые» побеждали на выезде.

После обмена победами с Сан-Хосе и разгрома нынешних оппонентов, «ферзи» дважды расправились с Аризоной и Сент-Луисом. Также следует отметить, что в четырех недавних битвах «монархи» пропустили в свои ворота лишь три шайбы. Теперь они отправятся в «Эксел Энерджи Центр», где выиграть в основное время «коронам» удается не часто.

Статистика и личные встречи

  • В пяти минувших очных встречах этих команд, трижды сильнее оказывались нынешние хозяева и еще дважды победу праздновали гости.
  • Победная серия «корон» составляет шесть матчей кряду.
  • «Минни» выигрывают на выезде уже в четырех противостояниях подряд.

Ставка и прогноз на матч Миннесота – Лос-Анджелес 27.02.2021 от truebets365.ru

Между собой эти противоборствующие стороны частенько устраивают внушительные перестрелки. В трех из пяти сражений этих клубов между собой, на двоих они забивали минимум шесть голов. Учитывая нынешнее состояние противников, специалисты вновь ожидают тут «верховой» матч. Поэтому предложенной тут ставкой будет ТБ 5 с котировкой 1.6. Такой коэффициент вы имеете возможность заиграть на сайте БК GG.bet.

Сделать ставку

5 1 голос
Рейтинг статьи