Барселона – ПСЖ. Ставки и прогнозы на матч 16.02.2021

Барселона - ПСЖ 16.02.2021

В одном из вторничных матчей 1/8 финала Лиги чемпионов встретятся Барселона и ПСЖ.

Во внутреннем первенстве хозяева располагаются в сильнейшей четверке. При этом в игровом плане они не блещут. Гости, в свою очередь, находятся в тройке Лиги 1. При этом они тоже периодически оступаются даже с весьма скромными оппонентами. К тому же у французского клуба под вопросом участие Неймара. Это может негативно сказаться на их атаке.

Получить бонус

Какой из грандов европейского футбола лучше проявит себя в стартовой битве? Сколько голов будет забито командами, обладающими мощными нападениями? Узнавайте об этом и еще много интересном из прогноза, который подготовили наши специалисты.

Барселона

Парни Рональда Кумана пробились в плей-офф из группы «G». При этом финишировали они там вторыми. К тому же лидерства «барса» лишилась в последнем туре, уступив Ювентусу. В итоге представителям Турина каталонский клуб уступил по дополнительным показателям.

Однако, испанцы обогнали украинское Динамо из Киева и венгерский Ференцварош. В чемпионате «сине-гранатовые» штампуют победы достаточно исправно. При этом в полуфинале Кубка Испании каталонцы без шансов уступили Севилье – 2:0. Теперь они примут на родной арене достаточно крепких и конкурентоспособных соперников.

Бонус MELBET до 19 500 руб

ПСЖ

Подопечные Маурисио Почеттино очень часто выигрывают на внутренней арене всухую. При этом бывают у них и проигрыши Лорьяну, и ничьи с Сэнт-Этьеном. К тому же возможное отсутствие бразильского лидера парижан может остудить их атакующий запал. Также стоит отметить, что в Каталонии «красно-синие» еще никогда не выигрывали.

С другой стороны, для Маркиньоса и партнеров это будет дополнительной мотивацией. Плюсом для Пари Сен-Жермена будет то, что Ди Мария и Мбаппе находятся в отменной форме. Эти парни могут создать серьезные проблемы для соперника. В общем, зацепиться за результат в ближайшем противостоянии детище «Qatar Sports Investments» может вполне.

Статистика и личные встречи

  • Данные противоборствующие стороны сражались между собой в официальных матчах десять раз в истории. Четырежды сильнее оказывались испанцы, и по три раза фиксировалась победа французов, и ничья.
  • Последний матч чемпионской лиги на своем поле «барса» проиграла – 0:3.
  • Парижские футболисты еще никогда не выигрывали на «Камп Ноу».

Ставка и прогноз на матч Барселона – ПСЖ 16.02.2021 от truebets365.ru

Учитывая атакующий потенциал данных коллективов и их не лучшие обороны, эксперты ждут здесь результативную битву. Хозяевам важно успешно завершить домашнюю игру, а гостям забить на поле соперника. Именно поэтому рекомендованной тут ставкой будет ТБ 3 с котировкой 1.82. Такой коэффициент на данное событие вы можете найти на официальном сайте БК Parimatch.

Сделать ставку

0 0 голоса
Рейтинг статьи