РБ Лейпциг – Ливерпуль. Ставки и прогнозы на матч 16.02.2021

РБ Лейпциг - Ливерпуль 16.02.2021

В одном из двух матчей 1/8 финала Лиги чемпионов вторника 16 февраля сыграют РБ Лейпциг и Ливерпуль.

Поединок состоится в Будапеште на «Пушкаш-Арене». Немецкий коллектив неплохо выглядит в Бундеслиге, продолжая преследовать первую Баварию. При этом иногда он допускает неожиданные осечки. Англичане находятся в удручающей форме. К тому же их шансы защитить чемпионство АПЛ таят с каждым туром.

Получить бонус

Какой из коллективов, не отличающихся в последнее время стабильностью, окажется сильнее в столице Венгрии? Много ли голов на двоих забьют клубы, не всегда надежно действующие в обороне? Узнавайте об этом из нашего традиционного обзора.

РБ Лейпциг

Подопечные Юлиана Нагельсманна вышли в плей-офф, заняв вторую строчку в группе «Н». К тому же опередить им удалось английский Манчестер Юнайтед и турецкий Башакшехир. При этом первому ПСЖ немцы уступили только по дополнительным показателям. На данный момент победная серия «быков» насчитывает четыре поединка кряду.

В Кубке Германии они разгромили Бохум – 4:0, а в чемпионате поочередно одолели Байер, Шальке и Аугсбург. При этом Марсель Забитцер и партнеры забили в ворота соперников десять мячей, а пропустили только один. Теперь детище «Red Bull GmbH» попытается создать проблемы одному из грандов английского футбола, находящемуся в не лучшей форме.

Бонус MELBET до 19 500 руб

Ливерпуль

У ребят Юргена Клоппа наметился внушительный спад. При этом досрочно сбрасывать их со счетов не стоит. К тому же на нейтральном поле у противников мерсисайдцев не будет особого преимущества. Стоит отметить, что в трех крайних турах Премьер-лиги «красные» исключительно проигрывали. Брайтону, Манчестеру Сити и Эвертону они уступили с общим счетом – 2:8.

Кроме того, в конце января ливерпульские футболисты были выбиты из розыгрыша Кубка Англии Манчестер Юнайтедом. Тренерскому штабу «скаузеров» срочно нужно принимать какие-то меры. Иначе этот сезон может стать для них невероятно провальным.

Статистика и личные встречи

  • Данные противоборствующие стороны не играли друг с другом ни разу в истории.
  • В трех из четырех крайних матчей, «быки» не пропускали голов.
  • В десяти последних выездах «красные» смогли добыть только четыре победы.

Ставка и прогноз на матч РБ Лейпциг – Ливерпуль 16.02.2021 от truebets365.ru

Исходя из нынешней формы этих сторон противостояния, эксперты ожидают здесь осторожную игру. Обе команды, в первую очередь, будут стараться не пропустить. К тому же условные хозяева неплохо действуют в обороне, а гости не лучшим образом в атаке. Отталкиваясь от всего вышеизложенного, здесь вероятен «низ». Поэтому предложенная тут ставка ТМ 3 с коэффициентом 1.82. Данную котировку можно отыскать в линии букмекерской конторы GG.bet.

Сделать ставку

0 0 голоса
Рейтинг статьи