Даниил Медведев – Роберто Карбальес Баэна. Ставки и прогнозы на матч 11.02.2021

Даниил Медведев – Роберто Карбальес Баэна 11.02.2021
В игре второго раунда в австралийском Мельбурне на хардовом покрытии первого в этом сезоне состязания Большого шлема в мужском одиночном разряде сыграют представители Европы. Российский теннисист Даниил Медведев сразится против испанца Роберто Карбальесом Баэной. Но шансы на общую победу россиянина просто очень громадны.

Сможет ли Даниил уверенно победить своего оппонента из Испании? Наши основные специалисты по большому теннису уже готовы предложить очередной прогноз на соревнование Grand Slam Australian Open среди мужчин. Но кто попадет в следующий круг состязаний в Мельбурне? Вот детальнее об этом расскажут в новом обзоре передовые теннисные эксперты прекрасного спортивно-аналитического сайта Truebets365.

Бонус GGbet

Даниил Медведев (Российская Федерация)

Двадцатичетырехлетний теннисист из Российской Федерации расположился на четвертой ступеньке в мировой классификации АТР. Медведев четыре раза играл на ивенте в Мельбурне. На турнире россиянин проходил уже дважды в четвертый этап. Но на АТР Cup в этом году Медведев смог выиграть все четыре матча у Шварцмана, Нисикори, Зверева и Берреттини. Даниил на Открытом чемпионате Австралии выбил из борьбы канадца Вашека Поспишила в трех легких сетах.

Роберто Карбальес Баэна (Испания)

Двадцатисемилетний спортсмен из Испании обосновался на девяносто девятой позиции мирового списка в одиночке у мужчин. Роберто безуспешно выступал в Мельбурне всякий раз, за пять выступлений вылетал на старте или в отборочной стадии. Хотя годом ранее его остановил Ричардас Беранкис из Литвы. Карбальес Баэна в этой кампании на Great Ocean Road Open был повержен итальянцем Стефано Травальей. Однако на первом Grand Slam в сезоне теннисист переиграл Аттилу Балаша из Венгрии в четырех партиях.

Получить бонус

Статистика и личные встречи

  • Ранее оппоненты никогда не пересекались на официальных турнирах.
  • Медведев провел пять игр в 2021-ом году и во всех смог победить.

Ставка и прогноз на матч Даниил Медведев – Роберто Карбальес Баэна 11.02.2021 от truebets365.ru

Даниил имеет все шансы одолеть испанского представителя без каких-либо проблем. Наши основные теннисные эксперты полагают, что россиянин спокойно сможет оформить выход в третью стадию малой кровью. Так что они рекомендуют поставить на гандикап фаворита в предстоящем сражении второго раунда. Ф1 (-10) с котировкой 1.59 можно заиграть только на официальном сайте букмекерской компании Melbet.

Сделать ставку

0 0 голоса
Рейтинг статьи