Элина Свитолина — Кори Гауфф. Ставки и прогнозы на матч 11.02.2021

Элина Свитолина - Кори Гауфф 11.02.2021

В игре второго круга в Мельбурне на хардовом типе корта первого в нынешнем сезоне соревнования Grand Slam будут играть представительницы Северной Америки и Европы. Украинка Элина Свитолина будет играть с американской теннисисткой Кори Гауфф. Шансы на общую победу у соперниц по коэффициентам букмекерских контор приблизительно одинаковые.

Сумеет ли Свитолина победить оппонентку, которая идет ниже в мировом рейтинге? Но наши ведущие спортивные эксперты готовы дать новый прогноз на женскую одиночку турнира Australian Open по теннису. Кто окажется в третьей стадии австралийского мэйджора в Мельбурне? Об этом узнавайте только в следующем анализе от передовых теннисных специалистов сайта Truebets365.

Бонус MELBET до 19 500 руб

Элина Свитолина (Украина)

Двадцатишестилетняя теннисистка из Украины находится в настоящее время на пятой позиции в мировой классификации у женщин. Элина восемь раз участвовала на Открытом первенстве Австралии, добиравшись до четвертьфинального раунда дважды. Хотя в минувшем году украинка проиграла в третьем круге испанке Гарбинье Мугурусы Бланко. Свитолина играла в этом году в Абу Даби. Достигнула четвертьфинала, а там уступила Веронике Кудерметовой из России.

На ивенте Gippsland Trophy (Melbourne) спортсменка также дошла до 1/4 финала, где ее приструнила бельгийка Элизе Мертенс. На турнире Australian Open девушка смогла выиграть на старте у чешки Мари Бузковой в двух сетах.

Кори Гауфф (Соединенные Штаты Америки)

Шестнадцатилетняя спортсменка из Соединенных Штатов Америки обосновалась на сорок восьмой строчке в одиночном женском рейтинге WTA. На австралийском первенстве янки дебютировала годом ранее. Но тем не менее удачно смогла выступить там. Она смогла добраться до 1/8 финала, проиграв будущей победительнице Софии Кенин. В этом сезоне Кори играла во втором раунде на соревнованиях в Абу Даби и Gippsland Trophy (Melbourne). В Мельбурне Гауфф уверенно одолела швейцарку Тейхман.

Сделать ставку

Статистика и личные встречи

  • Ранее данные теннисистки никогда не играли.
  • Пока девушки не отдали ни единого сета на турнире.

Ставка и прогноз на матч Элина Свитолина — Кори Гауфф 11.02.2021 от truebets365.ru

Наши передовые спортивные аналитики предполагают, что в этом матче будет очень серьезная борьба. Так что тотал девушки с легкостью пробить должны. Они советуют забрать верх в предстоящем поединке. ТБ 19.5 с котировкой 1.62 можно поставить лишь на официальном ресурсе БК GG.bet.

Забрать Бонус

0 0 голоса
Рейтинг статьи