Колорадо – Миннесота. Ставки и прогнозы на матч 05.02.2021

Колорадо - Миннесота 05.02.2021

В одном из пятничных противостояний НХЛ силами померятся Колорадо и Миннесота.

Команда из Денвера идет в Западном дивизионе на втором месте. При этом первому Сент-Луису она уступает только по дополнительным показателям. К тому же у «блюз» на игру меньше. Представители Сент-Пола находятся на третьей строчке Запада. При этом от нынешних оппонентов они отстают лишь на три зачетных балла.

Получить бонус

Какой из крепких коллективов проявит себя лучше в грядущем сражении? Много ли шайб будет заброшено в матче клубов, здорово играющих в нападении? Узнать об этом вы можете из прогноза, который подготовили наши хоккейные аналитики.

Колорадо

«Бордово-сине-черно-бело-серебряные» выглядят достаточно мощно. К тому же они весьма исправно набирают зачетные баллы. При этом осечки подопечные Джареда Беднара, иногда допускают. После двух уверенных выигрышей у Сан-Хосе, «эвеланш» обменялись победами с нынешними противниками выездными победами.

Затем, уже на «Болл-арене» «эвс» добыли волевую викторию – 2:1. Отпраздновать итоговый успех «лавинам» помогли точные выстрелы О’Коннора и Ничушкина. Теперь Габриэль Ландескуг и партнеры попытаются продолжить свой уверенный ход.

Бонус MELBET до 19 500 руб

Миннесота

«Красно-зелено-пшенично-золото-белые», в последнее время, чередуют победы и поражения. При этом выигрывают они достаточно часто и за плей-офф вполне в состоянии побороться. К тому же «уайлд» навязывают борьбу во всех матчах.

Также стоит отметить, что у «минни» в лазарете находится пять исполнителей. Большая часть из них из основных звеньев. Так что, после того как в состав «дикарей» вернуться Фолиньо, Цуккарело и Дамба, они могут заиграть уже увереннее. А пока детище Крэйга Липольда попытается навязать борьбу неудобным исторически оппонентам.

Статистика и личные встречи

  • В крайних пяти очных сражениях этих конкурирующих клубов, четырежды сильнее были «эвс».
  • «Лавины» не проигрывают в основное время уже в пяти поединках кряду.
  • «Минни» не выигрывают в рамках трех периодов в трех матчах подряд.

Ставка и прогноз на матч Колорадо – Миннесота 05.02.2021 от truebets365.ru

Домашний коллектив является одним из главных претендентов на победу в Кубке Стэнли. Гости же не отличаются стабильностью и основную массу зачетных пунктов набирают на родной арене. Исходя из статистических данных и формы противников, эксперты не ждут здесь трудностей у фаворита пары. Поэтому предлагаемой тут ставкой является П1 с котировкой 1.9. Данный коэффициент на это событие можно заиграть на официальном сайте букмекерской компании GG.bet.

Сделать ставку

0 0 голоса
Рейтинг статьи