СКА – Локомотив. Ставки и прогнозы на матч 04.02.2021

СКА - Локомотив 04.02.2021

В одном из противостояний Континентальной Хоккейной Лиги четверга сразятся СКА и Салават Юлаев.

Данные противоборствующие стороны уже обеспечили себе заблаговременный выход в плей-офф. При этом они и московское Динамо ведут упорную борьбу за второе место Запада. К тому же, у каждой из этих команд еще есть шансы догнать первый московский ЦСКА. Хотя отыграть за восемь туров девять очков будет колоссально сложно. Однако, даже, несмотря на солидное отставание от «красной армии», ближайшая битва будет весьма принципиальной не только в турнирном плане.

Получить бонус

Какой из нынешних соперников окажется мастеровитее в очной битве? Сколько голов на двоих забьют клубы, уверенно играющие в атаке? Читайте об этом только в обзоре, который написан нашими экспертами.

СКА

Парни Валерия Брагина проводят достаточно уверенный сезон. При этом регулярное первенство выиграть им уже вряд ли удастся. К тому же периодически «армейцы Петербурга» теряют очки. После уверенных побед над екатеринбургским Автомобилистом, подольским Витязем, череповецкой Северсталью и московским Спартаком, питерцы уступили Динамо Москве.

При этом «красно-синие» были повержены всухую – 2:0, пропустив от Кагарлицкого и Яшкина. Обе шайбы были заброшены в заключительном периоде. Теперь детище «Газпром экспорта» встретится с достаточно неудобными исторически оппонентами.

Бонус MELBET до 19 500 руб

Локомотив

Подопечные Андрея Скабелки весьма мощно выглядят в 2021-ом году. При этом биться с нынешними оппонентами за серебро Запада им предстоит до последнего тура.

К тому же в крайних турах «локо» сбавило обороты. Выиграв у Сочи, Кунльунь Ред Стара из Пекина и омского Авангарда, ярославские хоккеисты дважды уступили. Авангардом из Омска и Северсталью из Череповца они были повержены с одинаковым счетом – 4:2. В грядущем выезде «железнодорожники» померятся силами с оппонентами, которым они умеют создавать проблемы на их льду.  

Статистика и личные встречи

  • В пяти минувших официальных очных встречах этих команд, трижды победу праздновали представители Ярославля.
  • Питерцы не проигрывают дома в основное время в десяти поединках кряду.
  • Выездная проигрышная серия «локо» составляет два поединка кряду.

Ставка и прогноз на матч СКА – Локомотив 04.02.2021 от truebets365.ru

Исторически между собой данные противоборствующие стороны часто устраивают результативные сражения. К тому же они обладают одними из лучших атак в лиге и не самыми стабильными оборонами. Исходя из этого, эксперты ждут здесь «верх». Так что весьма неплохой ставкой тут будет ТБ 4.5 с коэффициентом 1.76. Такую котировку вы можете найти на официальном сайте букмекерской конторы GG.bet.

Сделать ставку

0 0 голоса
Рейтинг статьи