Арсенал – Кристал Пэлас. Ставки и прогнозы на матч 14.01.2021

Арсенал - Кристал Пэлас 14.01.2021

В матче АПЛ четверга болельщики станут свидетелями битвы, в которой сойдутся Арсенал и Кристал Пэлас.

Стабильностью данные лондонские коллективы не отличаются. Домашняя дружина располагается в турнирной таблице на одиннадцатом месте. При этом зону вылета она опережает на двенадцать очков, а от сильнейшей четверки отстает на шесть. Гостевая команда, в свою очередь, находится лишь на четырнадцатом месте в табели о рангах. При этом от нынешних оппонентов она отстает только на один зачетный пункт.

Получить бонус

Какой из достаточно нестабильных клубов окажется сильнее в грядущем сражении? Сколько голов на двоих забьют соперники, в среднем отличающиеся чуть больше, чем одним мячом за игру? Узнавайте об этом из нашего прогноза

Арсенал

«Канониры» понемногу начали улучшать свое положение в таблице Премьер-лиги. При этом побороться за места в еврокубках им будет непросто. К тому же лондонские футболисты не лучшим образом действуют около своих ворот. Так что ожидать, что в будущем они будут допускать меньше осечек, не стоит.

После поражения в Ливерпуле от Эвертона, ребята Микеля Артеты выиграли у Челси, Брайтона и Вест Бромвича. В тех матчах они забили в ворота противников восемь голов, а пропустили лишь один. Теперь обитатели «Эмирейтс» примут на родной арене соперников, обыграть которых им удается не часто.

Бонус MELBET до 19 500 руб

Кристал Пэлас

«Стекольщики», начиная со второй половины декабря, не отличались стабильностью. При этом очки они набирали достаточно исправно. К тому же, после разгромов от Ливерпуля и Астон Виллы с общим счетом – 0:10, столичные спортсмены смогли собраться.

Сначала они сыграли вничью с крепким Лестером, а затем уверенно одолели дома главного аутсайдера лиги Шеффилд Юнайтед. В грядущем выезде «орлы» попытаются навязать борьбу не самому стабильному коллективу, начавшему набирать обороты.

Статистика и личные встречи

  • Две последние очные встречи этих команд завершались вничью.
  • Победная серия домашнего коллектива во всех турнирах насчитывает четыре поединка кряду.
  • В двух последних матчах чемпионата «орлы» ни разу не проиграли.
  • «Канониры» не пропускают голов уже в трех поединках подряд.

Ставка и прогноз на матч Арсенал – Кристал Пэлас 14.01.2021 от truebets365.ru

В шести последних очных встречах данных противоборствующих сторон, они обменивались забитыми голами. Учитывая их нынешнюю форму, специалисты считают, что это может случиться и в ближайшем матче. Именно поэтому, рекомендованной тут ставкой будет «обе забьют – да» с коэффициентом 1.97. Такую котировку вы можете заиграть на официальном сайте букмекерской компании GG.bet.

Сделать ставку

 

0 0 голоса
Рейтинг статьи