Лион – Мец. Ставки и прогнозы на матч 17.01.2021

Лион – Мец 17.01.2021

Семнадцатого января нынешнего года в рамках очередного, двадцатого тура французской Премьер-лиги на стадионе Парк Олимпик Лионне сыграют местный Лион и Мец. Гости считаются клиентами хозяев, за крайние шесть лет ставшие уже постоянными. Но такой факт еще не обеспечивает ткачам выигрыша – турнирная ситуация вынуждает Лион брать три очка.

Кто окажется лучше в данном противостоянии этих французских команд? Может быть противостояние закончится ничейным исходом или кто-то все же сумеет добиться победы и записать в собственный актив три заветных балла? Все важные детали встречи и ее прогноз ищите дальше только в очередном обзоре от основных аналитиков нашего спортивно-обозревательного сайта Truebets365.

Забрать бонус GG.bet

Лион

Хозяева смогли победить в первом круге первенства, заработав сорок баллов и на один пункт опередив столичный ПСЖ и Лилль. Таким образом, они берут уверенный реванш за неудачный прошлый сезон, в котором остались без евроарены. Лионцы потерпели меньше всех проигрышей – лишь одно, а семь ничьих говорят об их серьезном резерве прочности. Одолеть ткачей сейчас реально сложно, это не удалось ни парижанам, ни мастифам – единственное фиаско хозяева потерпели в начале этой кампании от довольно скромного Монпелье со счетом 1:2.

Мец

Гости не так давно то опускались в низший дивизион, то поднимались в Лигу 1. Хотя в последнее время стали весьма крепкими середняками. Мессинцы идут двенадцатыми с 25-ю баллами и на одиннадцать пунктов оторвались уже от зоны вылета. Более того, у клуба положительная разница голов. Новый год Мец начал с двух ничейных результатов – против Бордо и Ниццы. А вот в предстоящем матче мотивация коллектива, видимо, будет заключаться в том, чтоб прервать серию поражений в очках с Лионом.

Бонус от 1xstavka

Статистика и личные встречи

  • В двенадцати из последних тринадцати выездных игр Меца не проходил тотал 2.5 мяча.
  • Лион не уступал в крайних шестнадцати встречах.

Ставка и прогноз на матч Лион – Мец 17.01.2021 от truebets365.ru

За предыдущие шесть лет Мец в личных поединках с Лионом не брал очки. Они сыграли за этот период восемь матчей. В данной встрече перспективы гостей также не очень хорошие – они крайне мало забивают в гостях, а хозяева, довольно мало пропускают восвояси. Поэтому, наши главные спортивные эксперты полагают, что необходимо поставить на тотал гостей. ИТ Меца меньше 0.5 за коэффициент 1.85 можно заиграть только в букмекерской компании Париматч.

Бонус MELBET до 19 500 руб

0 0 голоса
Рейтинг статьи