Шахтер – Боруссия М. Ставки и прогнозы на матч 03.11.2020

Шахтер - Боруссия М 03.11.2020

В одном из двух вторничных ранних поединков Лиги чемпионов встретятся, Шахтер и Боруссия М.

Матч состоится в Киеве на НСК «Олимпийский». Представители Донецка после двух стартовых туров возглавляют группу «В». При этом нынешних конкурентов они опережают лишь на два зачетных пункта. Коллектив из Менхенгладбаха, в свою очередь, идет вторым в квартете. При этом третье место он обходит по дополнительным показателям, а четвертый мадридский Реал на один балл.

Получить бонус

Кто из неожиданных лидеров таблицы проявит себя лучше в киевском сражении? Сколько голов на двоих забьют команды, превосходно действующие в атаке? Читайте об этом и еще многом интересном в дальнейшем обзоре.

Шахтер

Ребята Луиша Каштру здорово выглядят на международной арене. При этом у них все еще имеются проблемы с составом. К тому же, даже после завершения вспышки коронавируса в команде, лидеры кротов только набирают обороты. Хотя молодежь украинцев проявляет себя весьма неплохо.

После сенсационной выездной виктории над «галактикос», в Киеве «оранжево-черные» расписали «сухую» мировую с Интером. Миланские футболисты выглядели немного лучше. Однако, ничья была вполне закономерным результатом этого противостояния. Теперь «горняки» примут на родной арене неуступчивый коллектив, способный создать проблемы.

Бонус MELBET до 19 500 руб

Боруссия М

Подопечные Марко Розе не проигрывают уже в семи поединках кряду во всех турнирах. К тому же они очень уверенно действуют около чужих ворот. При этом в защите «черно-бело-зеленые» играют крайне неуверенно. В трех минувших матчах «гладбах» забил в ворота противников семь мячей, а пропустил шесть. С Интернационале и мадридским Реалом немцы сыграли вничью – 2:2.

При этом ведя со «сливочными» в два мяча они пропустили на 87-ой и 93-ей минуте матча. Так что сыграть на ноль голкиперу «жеребят» в ближайшей битве будет очень непросто. К тому же детище Рольфа Кёнигса не умеет играть от обороны и закрытой игры от него ждать не стоит.

Ставка и прогноз на матч Шахтер – Боруссия М 03.11.2020 от truebets365.ru

Учитывая хорошие атаки этих команд и их не лучшие обороны, эксперты ждут здесь очередную внушительную перестрелку. К тому же украинские и немецкие клубы часто устраивают между собой голевые феерии. Именно поэтому, капперы рекомендуют заиграть здесь ТБ 2.5 за коэффициент 1.65. Настолько неплохую котировку на данный исход вы точно найдете в букмекерской конторе GG.bet.

Сделать ставку

0 0 голоса
Рейтинг статьи