Лихтенштейн — Гибралтар. Ставки и прогнозы на матч 10.10.2020

Лихтенштейн - Гибралтар 10.10.2020

В одной из битв футбольных карликов субботы в Лиге наций УЕФА, болельщики увидят матч, в котором сразятся Лихтенштейн и Гибралтар.

Хозяева находятся в неплохой форме и побеждают уже в двух поединках кряду. При этом один из выигранных матчей был товарищеским. Гости, в свою очередь, одержали лишь одну победу в десяти последних матчах. При этом дома они добыли волевую викторию над Сан-Марино.

Какая из весьма скромных команд окажется сильнее в ближайшей битве? Стоит ли здесь ждать большое количество результативных действий? Читайте об этом в нашем традиционном прогнозе.

Лихтенштейн

«Красно-синие» здорово проводят нынешний год. К тому же они возглавляют группу «2». При этом неудача в ближайшей битве может ухудшить их турнирные позиции. С другой стороны, чтобы сохранить лидерство, лихтенштейнских парней устроит даже ничья. Хотя, естественно, в ближайшей битве они будут настроены только на победу.

В единственном сентябрьском поединке подопечные Хельги Колвидссона выиграли у Сан-Марино на выезде – 2:0. Уже к 14-ой минуте результативными действиями за них отметились Хаслер и Фрик. В октябре Мартин Бушель и компания провели товарищеский спарринг с Люксембургом и осуществили мини сенсацию, победив. Теперь они примут не самых опытных противников, которых в родных стенах они умеют обыгрывать.

Получить бонус

Гибралтар

«Красно-белые» побеждают по праздникам, но именно в этом году им удалось добыть важную победу. При этом в атаке они действуют неважно. К тому же на выезде гибралтарские футболисты проигрывают уже в семи поединках кряду.

После минимальной домашней победы над «серенисиммой», «пятьдесят четвертые» встретились в товарняке с Мальтой. Дважды пропустив, и не забив ни разу в ответ, они потерпели фиаско. В грядущей битве ребята Хулио Рибаса встретятся с оппонентами, которым они вполне могут навязать борьбу.

Ставка и прогноз на матч Лихтенштейн – Гибралтар 10.10.2020 от truebets365.ru

Эти противоборствующие стороны встречались между собой трижды в истории. Два раза в рамках текущего турнира 2018-го года они обменялись победами на своих стадионах. Учитывая, что это будет битва за лидерство, эксперты ждут здесь упорную борьбу с минимумом голов. Нельзя исключать здесь и «низовую» ничью. Именно поэтому рекомендованной здесь ставкой будет ТМ 2.5 с котировкой 1.61. Данный коэффициент доступен в линии букмекерской компании GG.bet.

Сделать ставку

 

0 0 голоса
Рейтинг статьи