Новак Джокович — Даниэль Элахи Галан. Ставки и прогнозы на матч 03.10.2020

Новак Джокович — Даниэль Элахи Галан 03.10.2020

Третьего октября пройдет ряд очередных баталий в рамках третьей стадии на Открытом французском первенстве Roland Garros по большому теннису в мужской одиночке. В одной из битв сыграют южноамериканский и европейский представители. Даниэль Элахи Галан, представляющий Колумбию сразится с сербским теннисистом, Новаком Джоковичем. Кто окажется сильней в этой встрече?

Очевидный фаворит в предстоящем противостоянии Ноле. Сможет ли серб удачно сыграть в данном матче и одолеть латиноамериканского парня? Или все же Даниэль Элахи даст бой оппоненту, а возможно и победит, сделав сенсацию? Кто в итоге выйдет в 1/8 финала на турнире Ролан Гароос в столице Франции? Главные подробности очередной встречи на Grand Slam в Париже найдете лишь на Truebets365.

Новак Джокович (Сербия)

Тридцатитрехлетний парень из Сербии находится на первой в мировом рейтинге АТР. Новак выиграл двенадцать встреч при одной осечке на медленном клее. На открытом хардовом корте у балканца двадцать семь выигрышей при двух лузах. Джокович прошел год назад в полуфинал. Ноле на старте не заметил шведа Микаэля Имера и литовца Ричардаса Беранкиса. Оба взяли лишь пять геймов.

Только у БК GG.bet есть отличный бонус на начальный депозит 2500 рублей.

Даниэль Элахи Галан (Колумбия)

Двадцатичетырехлетний теннисист из Колумбии находится на сто пятьдесят третьей ступеньке в мировой табели о рангах. Южноамериканец уступил в одной встрече на закрытом харде. На грунтовом корте у Галана в семи играх четыре успеха. На харде в семнадцати сражениях одиннадцать матчей было выиграно. Два раза Даниэль Элахи выступал в Париже, но в отборочном турнире вылетал. Однако в этом году все изменилось. Колумбиец снова не прошел квалификацию, правда вышел в основу как лакилузер. Ему удалось выиграть у британца Кэмерона Норри в пяти сетах. Потом был выбит из борьбы куда проще Теннис Сандгрен из США.

Ставка и прогноз на матч Новак Джокович — Даниэль Элахи Галан 03.10.2020 от truebets365.ru

Ранее соперники ни разу не играли между собой. Очевидно, что сербский профессионал тут идет явным фаворитом и вряд ли он испытает проблемы против латиноамериканского представителя. Наши ведущие специалисты ожидают легкую прогулку для Джоковича и предлагают поставить на минусовой гандикап в предстоящем противостоянии. Ф1 (-10.5) по геймам с коэффициентом 1.75 можно поставить лишь в букмекерской компании Melbet.

0 0 голоса
Рейтинг статьи