Альберт Рамос — Факундо Баньис. Ставки и прогнозы на матч 04.02.2020

Альберт Рамос - Факундо Баньис 04.02.2020
Четвертого февраля в аргентинской Кордобе пройдет немало поединков на грунтовом соревновании АТР по теннису. В рамках стартового барьере турнира сойдутся два профильных леворуких игрока из разных точек планеты. Местный спортсмен Факундо Баньис будет бороться за викторию против испанского теннисиста. Очевидным фаворитом в данной встрече является Альберт. На его выигрыш в предстоящем сражении букмекерские компании предоставляют котировки в эквиваленте 1.4-1.48. На успех его оппонента конторы выставили коэффициенты в интервале 2.6-2.81.

Сумеет ли Рамос подтвердить свой серьезный уровень игры и легко одолеть вновь аргентинского представителя? Затянется ли данная игра, или же все закончится в двух партиях? Сможет ли Факундо выиграть хотя бы один сет и навязать борьбу сопернику на радость местным болельщикам? Больше знают наши теннисные специалисты. Спортивные гуру этого спортивно-информационного портала уже готовы дать прогноз поединка. Кто победит и на что можно поставить в предстоящей игре — читайте далее в обзоре дня от экспертов этого сайта.

Альберт Рамос (Испания)

Тридцатидвухлетний теннисист из Испании в настоящее время расположился на сорок второй позиции в мировой мужской классификации в одиночке. Леворукий пиренеец выступал здесь годом ранее, пройдя Уго Деллиена из Боливии, но уступив местному Гвидо Пелье в борьбе. Рамос Винолас начал сезон 2020-го года с турнира в Аделаиде. Там он смог пройти в трех тамошнего Джордана Томпсона. После этого выиграл у молодого соотечественника Хайме Муньяра. Однако в четвертьфинале проиграл американцу Томми Полу. В Мельбурне на первом мэйджоре сезона Альберт пал, уступив местному Алексу Болту в пяти партиях, хотя и был впереди 2:1.

Факундо Баньис (Аргентина)

Аргентинский двадцатидевятилетний спортсмен на данный момент времени обосновался на сто тридцать пятой ступеньке в мировой табели о рангах у мужчин в одиночном разряде. Начало года не задалось у латиноса. Он проиграл на старте Челленджера в Нумеа Майо в трех. Потом не смог пойти второй барьер отбора в Мельбурне, тоже в трех был бит испанцем Вилельей. На грунте незадачливому южноамериканцу повезло больше. В Уругвае на Челленджере он взял верх над Альваресом и Мартином Куэвасом. В четвертьфинале, однако, без борьбы уступил словаку Андрею Мартину. Ну и в Кордобе успешно преодолел квалификацию.

Ставка и прогноз на матч Альберт Рамос — Факундо Баньис 04.02.2020 от truebets365.ru

В личных поединках 3:0 ха испанцем. Рамос всякий раз легко побеждал в 9-ом и 10-ом годах. А потом и через десятилетие выиграл. При чем все время через -8 по геймам. Аналитики ожидают уверенного успеха от Альберта и играют его фору. Ф1 (-2.5) за 1.83 можно взять в БК Париматч.

0 0 голоса
Рейтинг статьи