София Кенин — Мартина Тревизан. Ставки и прогнозы на матч 20.01.2020

София Кенин - Мартина Тревизан 20.01.2020

Двадцатого января начнется один из любимых теннисных турниров Большого шлема для многих почитателей тенниса — Открытое первенство Австралии. Уже в первый день сыграют только одиночные разряды. В одном из поединков будут бороться за викторию итальянка Мартина Тревизан и представительница Соединенных Штатов Америки София Кенин. Американка помоложе соперницы на пять лет, итальянка является левшой. Согласно котировкам в букмекерских компаниях, можно отметить, что София — очевидный фаворит игры, на нее дают 1.1-1.14. На европейскую спортсменку выставили коэффициент в районе 4.5-6.5. Сколько партий проведут соперницы на корте? Какое количество часов будет сыграно в данной баталии? Кто сможет выйти во вторую стадию мельбурнских состязаний? Обо всем знают наши прогнозисты по Australian Open. Находите последние прогнозы только на нашем ресурсе. Все самое интересное ищите лишь на Truebets365.

София Кенин (Соединенные Штаты Америки)

Молодая теннисистка из Соединенных Штатов Америки успешно прогрессирует. Двадцатиоднолетняя спортсменка смогла добиться пятнадцатой позиции в мировой женской классификации в одиночке. София великолепно потрудилась в 2019-ом году. Одно время она забиралась на двенадцатое место. Всего за кампанию отыграла семьдесят две встречи, выиграв в них сорок девять раз. Кенин в прошлом сезоне выиграла в первом раунде Мельбурна у Вероники Кудерметовой. Затем она была бита Симоной Халеп в трехсетовой борьбе. Этот год начался для американки не очень хорошо. В Брисбене она выиграла у Анастасии Севастовой, но затем проиграла Наоми Осаке. Также произошло и в Аделаиде. Сперва выигрыш над Викторией Голубич, затем было разочарование с другой американкой Коллинз, у которой взяла лишь четыре гейма.

Мартина Тревизан (Италия)

Двадцатишестилетняя итальянка занимает сто пятьдесят четвертое место в мировой табели о рангах. В прошлом сезоне она играла тут и вылетела в последнем отборочном раунде. Но сейчас удалось пробиться в основу. Мартина после неудачи в Шеньчжене, продолжила сезон уже в квалификации Мельбурна. В итоге она смогла пройти легко первые две стадии и, выиграв у Кристиан и Бонавентюр, а затем выбила из борьбы некогда топовую канадку Эжени Бушар.

Ставка и прогноз на матч София Кенин — Мартина Тревизан 20.01.2020 от truebets365.ru

Соперницы ранее не встречались на корте. Теннисные эксперты полагают, что в этом матче Тревизан может побороться и предлагают сыграть на ее фору. Ф2 (+6.5) за 1.57 можно поставить в БК Париматч.

0 0 голоса
Рейтинг статьи