Реал Мадрид — Валенсия. Ставки и прогнозы на матч 06.01.2020

Реал Мадрид – Валенсия 06.01.2020

В очередном, шестнадцатом туре испанского национального первенства по баскетболу, столичный Реал на мадридской арене Визник Центр будет противостоять левантийцам. «Сливочные» в данной встрече считаются очевидными фаворитами. К тому же после поражения от своего злейшего врага — каталонской Барселоны, нужно исправляться. Смогут ли мадридские баскетболисты удачно сыграть против «летучих мышей», или снова допустят осечку?

Реал Мадрид

В чемпионате страны Реал выступает пока очень здорово. Команде удается после пятнадцати туров, держаться в лидирующей группе. Более того, коллектив Ласо, даже смазав концовку 2019-го года, когда крупно уступил в выездной встрече Барселоне, остается на первой ступеньке в первенстве Испании, имея в собственном послужном списке двенадцать викторий и три проигрыша. Хотя каталонцы уже настигли по зачетным пунктам столичную команду, как и набравшая крейсерский ход в первенстве Сарагоса, продолжающая штамповать победы пачками. Королевский клуб в пяти крайних поединках смог трижды взять верх при двух неудачных результатах.

Валенсия

Во внутреннем чемпионате Валенсия пока играет достаточно нестабильно. Насколько удачно дружина Понсарнау действует в родных стенах, настолько же не убедительно выглядит в играх на чужом паркете. Валенсийцы после пятнадцати туров АКБ Лиги сумели заработать всего шестнадцать баллов в собственную копилку. В турнирной таблице левантийцы располагаются на достаточно скромном, как для себя, пятом месте. Однако, в последнее время клубу удалось несколько поправить свое положение, выиграв в четырех из пяти предыдущих встреч в первенстве страны. Но общие показатели все еще далеки от идеала: восемь побед при семи лузах.

Ставка и прогноз на матч Реал Мадрид – Валенсия 06.01.2020 от truebets365

Оба клуба — участники престижнейшего турнира Европы — Евролиги. Помимо внутренних баталий, им довелось сыграть в нынешнем сезоне и в рамках евротурнира, где месяц назад Реал был сильнее: 111:99. Это был последний матч между дружинами. В очных противостояниях данных коллективов явное преимущество имеет более статусная команда из испанской столицы. Реал является доминирующим коллективом в личных сражениях.

При чем эта тенденция сохраняется как на родном паркете, так и в гостевых играх. В семи крайних дуэлях Валенсия потерпела фиаско, да и сейчас считается очевидным аутсайдером. Наши эксперты считают, что хозяевам по силам выиграть с форой как минимум 10 очков и предлагают сыграть фору Реала (-9.5) с коэффициентом 1.65 в букмекерской конторе Марафон.

0 0 голоса
Рейтинг статьи