Италия – Швейцария. Ставки на матч 16.06.2021

Италия - Швейцария 16.06.2021

Шестнадцатого июня нынешнего года в рамках второго тура финальной части европейского чемпионата сыграют национальные сборные Италии и Швейцарии. Кто сумеет выиграть в данной встрече и порадовать своих болельщиков яркой игрой?

Бонус от 1xstavka

Прогноз на матч Италия — Швейцария Вы найдете только в очередном большом обзоре от ведущих спортивных экспертов этого ресурса. Ставку на эту встречу находите уже в анонсе от передовых футбольных специалистов лишь на сайте Truebets365.

Италия

Легко в стартовом туре чемпионата Европы одолев турецкую сборную, итальянская команда довела свою выигрышную серию до девяти игр. Ключевое, что «лазурная команда» на поле играет весьма уверенно. У неё почти нет слабых мест. Доннарумма стал наиболее молодым вратарем в истории аппенинцев, принимающим участие в финальном этапе Евро. Он играет не по годам здорово.

Получить бонус GGBet

В упомянутых девяти встречах не пропустил ни единого гола. Не в последнюю очередь кипер должен быть за это благодарен своим игрокам по защите, которые туркам не дали ни разу угодить в створ его ворот. Центральные оборонцы держат под контролем центр поля. А нападающие Инсинье, Иммобиле, Беллотти, Берарди отлично используют свои моменты, материализуя их в забитые голы. Это они смогли продемонстрировать в сражении с национальной сборной Турции.

Швейцария

Швейцарцы очень понравилась в первом матче, они вели в счёте, владели инициативой большую часть поединка. Однако как раз последние 15 минут команда Петковича уже уверовала в то, что три очка отправятся в их копилку и сбавила свои обороты. Уэльсу хватило сил и шансов, чтобы отыграться, а затем и сдержать все потуги противника восстановить свой перевес до окончания противостояния. И в итоге боевая ничья 1:1.

Бонус от Pin-Up

Статистика и личные встречи

  • В четырех из пяти последних встречах между Италией и Швейцарией была зафиксирована ничья. В каждом из них было забито не более трех голов.
  • Крайняя встреча команд прошла еще в 2010-ом году.

Ставка на матч Италия — Швейцария 16.06.2021 от truebets365.ru

Итальянцы являются фаворитами этого поединка. Хотя и швейцарцев тут сбрасывать со счетом не стоит. Есть тенденция к тому, что будет низовой матч, поскольку об этом говорит статистика. Так что наши основные спортивные специалисты считают, что пройдет общий тотал меньше. Они рекомендуют поставить на ТМ 2.5 с коэффициентом 1.68 лишь на официальном ресурсе букмекерской конторы Париматч.

Бонус от БК Леон

0 0 голоса
Рейтинг статьи