БАТЭ – Ислочь. Ставки на матч 23.05.2021

БАТЭ - Ислочь 23.05.2021

В финальной игре Кубка Беларуси по футболу сразятся БАТЭ и Ислочь.

Матч состоится на «Центральном стадионе» города Гомеля. Так что преимущества своего поля не будет ни у одной из команд. В чемпионате хозяева данной пары находятся на втором месте. При этом третье минское Динамо они опережают на три очка, а от первого солигорского Шахтера отстают на семь баллов. Гости, в свою очередь, находятся лишь на восьмом месте во внутреннем первенстве. При этом от первой тройки они отстают на семь пунктов. К тому же у представителей Минской области есть возможность выиграть кубковый трофей.

Получить бонус

Сможет ли аутсайдер пары создать проблемы более грозным соперникам? Много ли голов увидят зрители данного матча? Читайте об этом далее по тексту.

БАТЭ

Ребята Виталия Жуковского в последнее время начали набирать обороты. К тому же в прошлом году данный наставник тренировал нынешних оппонентов. Так что с внутренней «кухней» противников он хорошо знаком. При этом в чемпионате у «батонов» дела обстоят не лучшим образом. Однако, шансы на завоевание первого трофея в сезоне у них внушительные.

В текущем турнире обитатели «Борисов-Арены» поочередно обыграли Гранит Микашевичи, Динамо Брест, Витебск и Торпедо-БелАЗ. В этих противостояниях они отметились девятнадцатью мячами, а пропустили семь. Теперь Станислав Драгун и партнеры встретятся с достаточно удобными исторически противниками.

Бонус от БК Leon

Ислочь

Подопечные Артема Радькова не лучшим образом выглядят в майском отрезке. При этом на ближайший поединок они настроятся должным образом. К тому же Кубок Беларуси «серо-синие» могут выиграть впервые в своей истории. Из текущих состязаний «волки» выбили Днепр Могилев, Крумкачы, Минск и Шахтер из Солигорска.

При этом победа над «горняками» в полуфинале стала настоящей сенсацией. После выездного фиаско – 0:1, детище Владимира Пинчука смогла выиграть дома – 2:0. Это и позволило ему проследовать дальше. В ближайшем сражении «серо-синие» попытаются вновь выступить уверенно и обеспечить себе участие в еврокубках.

Статистика и личные встречи

  • В четырех минувших официальных встречах этих клубов, дважды сильнее оказывались представители Борисова и еще по разу минчане.
  • В двух последних поединках до этого «батоны» добыли победу.
  • Серия «волков» без выигрышей насчитывает три матча кряду.  

Ставка на матч БАТЭ – Ислочь 23.05.2021 от truebets365.ru

Данные противоборствующие стороны достаточно часто играют весьма результативно между собой. К тому же в последнее время в обороне они действуют не лучшим образом. Так что вполне неплохой ставкой тут выглядит ТБ 2.5 с котировкой 1.73. Данный коэффициент можно заиграть на официальном сайте букмекерской компании Parimatch.

Сделать ставку

0 0 голоса
Рейтинг статьи