Ронни О’Салливан – Джон Хиггинс. Ставки и прогнозы на матч 28.02.2021

Ронни О’Салливан – Джон Хиггинс 28.02.2021

В финальном матче на соревновании под названием Players Championship сыграют два ровесника. Англичанин Ронни О’Салливан и шотландский представитель Джон Хиггинс. Кто сумеет выиграть в решающем противостоянии спортсменов? Об этом расскажут наши спортивные аналитики ресурса. Детали этого сражения ищите лишь на отличном ресурсе ставок Truebets365.

Забрать Бонус

Ронни О’Салливан

Сорокапятилетний снукерист находится на второй строчке в рейтинге мэйн-тура. Ракета является действующим мировым чемпионом. В нынешнем году Ронни имеет финальную стадию на Northern Ireland Open, с лузом от Трампа. Помимо этого, О’Салливан играл в финале на Scottish Open, но был бит Марком Селби. Затем чемпион мира попал в полуфинал на ивенте World Grand Prix, также был повержен Джаддом Трампом.

На Мастерсе спортсмен из Англии играл не очень хорошо, его выбил Джон Хиггинс в рамках четвертьфинала. Вот и на Champion of Champions его остановил тоже в 1/4 Марк Аллен. Также опытнейший снукерист достиг 1/2 ЛЧ, но его одолел Кайрен Уилсон. На Welsh Open Ронни добрался до финала, неожиданно проиграв североирландцу Джордану Брауну. По текущему состязанию Welsh Open О’Салливан с боями переиграл китайца Дина Джунху, а также Барри Хоукинса и уверенно выиграл у Джека Лисовски.

Джон Хиггинс

Сорокапятилетний снукерист из Шотландии обосновался на шестой ступеньке в мировой классификации. Джон играл в 1/2 на English Open, где его остановил Трамп. В Лиге чемпионов игрок был бит китайцем Чжоу Юйлунем в финале. Но после этого в другом финале ЛЧ шотландец довел дело до победы над Кайреном Уилсоном.

Хорошо Хиггинс выступил на Masters, где сыграл в финале, но Янь Бинтао из Китая оказался сильнее. На этом соревновании опытный игрок просто громит своих соперников. Ни с чем ушли Джордан Браун и Марк Селби, проиграв всухую. В полуфинале Джонни отдал один фрейм Кайрену Уилсону.

Бонус GGbet

Статистика и личные встречи

  • 25 раз игроки встречались: на одну победу больше у Хиггинса.
  • Джон выиграл в последнем матче спортсменов в этом сезоне на Мастерсе.
  • Шотландец отдал всего одну партию по ходу ивента.

Ставка и прогноз на матч Ронни О’Салливан – Джон Хиггинс 28.02.2021 от truebets365.ru

Здорово сейчас играет на турнире Хиггинс. Он отдал тут один фрейм и имеет личку месячной давности в своем активе против Ронни. Англичанин здесь имел проблемы и его игра оставляет желать лучшего. Все- таки вторую неделю подряд трудится. Так что наши ведущие аналитики по прогнозам на спорт советуют заиграть викторию шотландца с форой. Ф2 (+1.5) с коэффициентом 1.76 можно заиграть только в БК Melbet.

Сделать ставку

0 0 голоса
Рейтинг статьи