Барбора Крейчикова/Катерина Синякова – Элиза Мертенс/Арина Соболенко. Ставки и прогнозы на матч 19.02.2021

Барбора Крейчикова/Катерина Синякова – Элиза Мертенс/Арина Соболенко 19.02.2021
В дуэли финальной стадии на мельбурнском соревновании Открытого чемпионата Австралии сойдутся две европейские пары. Чешки Барбора Крейчикова и Катерина Синякова сыграют против бельгийки Элизы Мертенс и Арины Соболенко из Беларуси. По мнению основных аналитиков Катерина и Барбора являются совсем незначительными фаворитами.

Бонус GGbet

Сумеют ли чешские девушки легко победить в предстоящем сражении у белоруски и бельгийки? Наши ведущие специалисты предлагают прогноз на состязании Grand Slam Australian Open среди женских парниц. Но кто в финальном этапе турнира в Мельбурне сможет завоевать трофей? Детальнее об этом в обзоре расскажут главные спортивные эксперты великолепного аналитического ресурса Truebets365.

Барбора Крейчикова/Катерина Синякова

Двадцатипятилетняя спортсменка Барбора Крейчикова идет на тринадцатом месте в рейтинге пар. Ее партнерша по тандему, тоже чешка, двадцатичетырехлетняя теннисистка Катерина Синякова расположилась на седьмой строчке в классификации. Трижды тут выступал национальный дуэт, добираясь как по ступенькам до 1/8 финала, четверть- и полуфиналов. Но теперь дошли до финала, отдав два сета. А вот в начале февраля пара победила на ивенте Gippsland Trophy (Melbourne).

Сделать ставку

Элиза Мертенс/Арина Соболенко

Двадцатипятилетняя бельгийская спортсменка в классификации расположилась на шестом месте. Ее напарница, двадцатидвухлетняя Арина Соболенко из Беларуси находится на пятой ступеньке. Вот уже дважды на турнире Aus Open играли девушки, доходя до 1/8 финала и четвертьфинала. По ходу этого соревновании участницы финала отдали только две партии.

Статистика и личные встречи

  • Теннисистки в очных противостояниях сыграли дважды.
  • В личных матчах равенство 1:1.
  • Тандемы отдали соперникам по два сета за турнир.

Забрать Бонус

Ставка и прогноз на матч Барбора Крейчикова/Катерина Синякова – Элиза Мертенс/Арина Соболенко 19.02.2021 от truebets365.ru

Обе личные встречи проходили в 2019-ом году. На Открытом чемпионате Австралии чешки были сильнее. Но на Indian Wells Мертенс и Соболенко взяли реванш. Судя по крайним играм интернациональный дуэт смотрится увереннее. Так что наши теннисные аналитики полагают, что необходимо поставить на победу Арины и Элизы. Наши передовые спортивные эксперты советуют заиграть победу небольших андердогов в грядущей игре. П2 с коэффициентом 1.92 можно поставить только на сайте букмекерской конторы Melbet.

 

0 0 голоса
Рейтинг статьи