Григор Димитров – Алекс Болт. Ставки и прогнозы на матч 10.02.2021

Григор Димитров – Алекс Болт 10.02.2021

В игре второго раунда в австралийском Мельбурне на хардовом покрытии первого в этом сезоне состязания Большого шлема в мужском одиночном разряде сыграют представители Европы и Австралии. Местный теннисист Алекс Болт сразится против болгарина Григора Димитрова. Здесь шансы на общую победу будут гораздо выше у европейского игрока.

Сможет ли Димитров уверенно победить своего соперника с Зеленого континента? Наши основные специалисты по большому теннису уже готовы предложить очередной прогноз на Grand Slam Australian Open среди мужчин. Кто попадет в третий круг соревнований в Мельбурне? Детальнее об этом расскажут в новом обзоре передовые теннисные эксперты прекрасного сайта Truebets365.

Сделать ставку

Григор Димитров (Болгария)

Двадцатидевятилетний теннисист из Болгарии расположился на двадцать первой ступеньке в мировой классификации АТР. Димитров одиннадцать раз приезжал в Мельбурн. В его активе имеются полуфинал и два четвертьфинала. Но год назад болгарин сыграл никудышным образом, уступив во втором круге американцу Томми Полу. Григор начал год неплохо, достигнув четвертьфинала на Murray River Open (Melbourne), с поражением от Муте. Ну и старт задался на мэйджоре в Австралии: легкая победа над хорватом Марином Чиличем в трех партиях.

Алекс Болт (Австралия)

Двадцативосьмилетний леворукий игрок из Австралии обосновался на сто шестьдесят шестой позиции мирового списка в одиночке у мужчин. Несмотря на семь приездов на ивент Большого шлема, лучшим достижением местного представителя считается третий круг. Годом ранее Алекс тут дошел до второй стадии, уступив в пяти сетах финалисту из Австрии Доминику Тиму. По сезону у Болта третий круг на турнире Murray River Open (Melbourne), с лузом от Стэна Вавринки. Здесь он смог пройти словака Норберта Гомбоша в четырех сетах.

Бонус GGbet

Статистика и личные встречи

  • Соперников разделяют более 100 позиций в рейтинге АТР.
  • Оба теннисиста вылетели в прошлом году во втором раунде.

Ставка и прогноз на матч Григор Димитров – Алекс Болт 10.02.2021 от truebets365.ru

Оба неплохо начали турнир. В целом спортсмены хорошо держат свою подачу и можно надеяться на то, что они должны устроить зарубу. Наши основные теннисные эксперты полагают, что соперники смогут пробить общий тотал. Поэтому они рекомендуют поставить на верх в предстоящем сражении. ТБ 33.5 с котировкой 1.7 можно заиграть только на официальном сайте букмекерской компании Париматч.

Бонус MELBET до 19 500 руб

 

0 0 голоса
Рейтинг статьи