Доминик Тим – Доминик Кепфер. Ставки и прогнозы на матч 10.02.2021

Доминик Тим – Доминик Кепфер 10.02.2021

В игре второго этапа в австралийском Мельбурне на хардовом покрытии первого в этом сезоне соревнования Большого шлема в мужском одиночном разряде сыграют два тезки, представители Европы. Австрийский теннисист Доминик Тим сразится с немецким спортсменом Домиником Кепфером. Тут приличным фаворитом считается Тим.

Сможет ли Доминик уверенно обыграть своего оппонента? Наши основные специалисты по большому теннису уже готовы предложить свежий прогноз на Grand Slam Australian Open среди мужчин. Кто пройдет в третий круг соревнований в Мельбурне? Детальнее об этом расскажут в новом обзоре передовые теннисные эксперты прекрасного сайта Truebets365.

Бонус GGbet

Доминик Тим (Австрия)

Двадцатисемилетний теннисист из Австрии расположился на третьей ступеньке в классификации АТР. Доминик семь раз играл в Мельбурне, достигнув финальной стадии в 2020-ом году. Тим тогда уступил в пяти сетах Новаку Джоковичу из Сербии. В этом сезоне австриец играл на ивенте A Day at the Drive (Adelaide), уступив Рафе Надалю. На АТР Cup топовый игрок уступил Матео Берреттини, а затем прошел Бенуа Пэра на отказе. На Открытом чемпионате Австралии он смог одолеть казаха Михаила Кукушкина в трех сетах.

Доминик Кепфер (Германия)

Двадцатишестилетний игрок из Германии обосновался на семидесятой позиции мирового списка в одиночке у мужчин. Кепфер выступал тут всего дважды. Но в основной сетке не выигрывал до этого года. На состязании Great Ocean Road Open Доминик начал нынешнюю игровую кампанию, уступив местному Кристоферу О’Коннеллу. На Australian Open немец достаточно уверенно переиграл боливийца Уго Деллиена в трех партиях.

Бонус MELBET до 19 500 руб

Статистика и личные встречи

  • Ранее оппоненты ни разу не играли в официальных противостояниях.
  • В основном раунде Открытого австралийского первенства Кепфер ни разу не проходил дальше первого круга.
  • Тим — финалист прошлого сезона на Australian Open.

Ставка и прогноз на матч Доминик Тим – Доминик Кепфер 10.02.2021 от truebets365.ru

Австрийский спортсмен является очевидным фаворитом и вряд ли испытает какие-то существенные сложности в сражении второго раунда. Наши основные теннисные эксперты полагают, что Тим удачно сыграет и не оставит шансов своему оппоненту. Поэтому они рекомендуют поставить на викторию фаворита в предстоящем противостоянии. Ф1 (-8.5) за коэффициент 1.81 можно заиграть лишь на официальном сайте букмекерской компании Париматч.

Сделать ставку

 

0 0 голоса
Рейтинг статьи