Тэйлор Фриц – Райли Опелка. Ставки и прогнозы на матч 10.02.2021

Тэйлор Фриц – Райли Опелка 10.02.2021

В матче второго круга в австралийском Мельбурне на хардовом покрытии первого в этом сезоне соревнования Большого шлема в мужском одиночном разряде сыграют представители Северной Америки. Два соотечественника, американские спортсмены сразятся между собой. В грядущем соперничестве поборются Тэйлор Фриц и Райли Опелка. Тут небольшим фаворитом считается Тэйлор Гэрри.

Сможет ли Фриц уверенно переиграть своего сверстника? Наши основные специалисты по большому теннису уже готовы предложить свежий прогноз на Grand Slam Australian Open среди мужчин. Кто пробьется в третий раунд соревнований в Мельбурне? Детальнее об этом расскажут в новом обзоре передовые теннисные эксперты прекрасного сайта Truebets365.

Бонус MELBET до 19 500 руб

Тэйлор Фриц (Соединенные Штаты Америки)

Двадцатитрехлетний теннисист из США расположился на тридцать первой ступеньке в классификации АТР. Тэйлор Гэрри пять раз играл на Гренд Слэме в Австралии, дойдя максимум до третьей стадии. Фриц год назад тут прошел Грикспора и Андерсона, уступив в четырех партиях лишь финалисту Доминику Тиму из Австрии. На турнире Murray River Open (Melbourne) в нынешнем году американец одолел аргентинцу Федерико Корию, уступив Жереми Шарди из Франции. На текущем Australian Open Тэйлор переиграл в четырех сетах испанца Альберта Рамоса.

Райли Опелка (Соединенные Штаты Америки)

Двадцатитрехлетний игрок из Штатов обосновался на тридцать восьмой позиции мирового списка в одиночке у мужчин. Опелка четырежды участвовал на мэйджоре в Мельбурне, где всего лишь раз проходил стартовый раунд. В 2020-ом году Райли в пяти партиях был повержен на старте итальянцем Фабио Фоньини. На ивенте Great Ocean Road Open теннисист выиграл у Сергея Стаховского, а затем уступил голландцу Ботику Ван де Зандшульпу. Янки повезло с жеребьевкой, ветерана Лю Ен Су было пройти не такой уж сложной задачей.

Сделать ставку

Статистика и личные встречи

  • Ранее соперники шесть раз играли между собой.
  • 5:1 ведет в очных сражениях Фриц.

Ставка и прогноз на матч Тэйлор Фриц – Райли Опелка 10.02.2021 от truebets365.ru

Тэйлор был лучше на грунте, харде и индуре. Райли побеждал в Токио лишь в одной игре. Наши основные теннисные эксперты полагают, что более разнообразный Фриц победит. Поэтому они рекомендуют поставить на победу фаворита в предстоящем противостоянии. П1 за коэффициент 1.81 можно заиграть лишь на официальном сайте букмекерской компании 1xstavka.

Получить бонус

0 0 голоса
Рейтинг статьи