Стефанос Циципас – Жиль Симон. Ставки и прогнозы на матч 09.02.2021

Стефанос Циципас – Жиль Симон 09.02.2021

В матче начального раунда в австралийском Мельбурне на хардовом корте первого в этом сезоне соревнования Большого шлема в мужском одиночном разряде сыграют европейские представители. Жиль Симон из Франции будет противостоять оппоненту из Греции Стефаносу Циципасу. В будущем соперничестве имеется достаточно явный фаворит.

Но сумеет ли Стефанос легко переиграть более опытного представителя Франции? Наши основные специалисты по большому теннису уже готовы предложить новый прогноз на мужской Grand Slam Australian Open. Кто попадет во второй этап состязаний в городе Мельбурн? Подробности об этом ищите только в новом обзоре от передовых теннисных экспертов прекрасного ресурса Truebets365.

Бонус GGbet

Стефанос Циципас (Греция)

Двадцатидвухлетний теннисист из Греции расположился на шестой позиции в мировой классификации АТР. Стефанос четырежды играл на турнире Australian Open. Два года назад он добился полуфинальной стадии. А в прошлой игровой кампании уступил в третьем раунде канадцу Милошу Раоничу. Грек в этом году выступал на командном ивенте АТР Cup, где одолел без потерь в партиях Алекса де Минаура из Австралии, а также испанца Роберто Баутиста-Агута.

Жиль Симон (Франция)

Тридцатишестилетний французский спортсмен находится на шестьдесят четвертой строчке мирового рейтинга в одиночном разряде у мужчин. Симон уже считается ветераном и уже наиграл в Мельбурне пятнадцать турниров. В последние три года он уступал в третьей стадии. Жиль проиграл в 2020-ом году тамошнему Нику Кирьосу в четырех сетах. Француз успел в этой кампании провести ивент Murray River Open. Но выиграв у шведского игрока Элиаса Имера, он проиграл своему более молодому соотечественнику Жереми Шарди.

Сделать ставку

Статистика и личные встречи

  • Ранее соперники не встречались друг с другом никогда.
  • Шестой номер мира сыграет с экс-шестой ракеткой.

Ставка и прогноз на матч Стефанос Циципас – Жиль Симон 09.02.2021 от truebets365.ru

Теннисисты ранее не пересекались в официальных поединках. Но Симон постепенно затухает, нет уже той точности на задней линии. Наши главные теннисные аналитики в области спорта полагают, что Циципас победит тут без серьезных трудностей. Вот поэтому они советуют здесь поставить на минусовую фору греческого спортсмена в предстоящем противостоянии. Ф1 (-7.5) за коэффициент 1.73 можно поставить только на официальном ресурсе букмекерской компании Париматч.

Бонус MELBET до 19 500 руб

0 0 голоса
Рейтинг статьи