Авангард – Локомотив. Ставки и прогнозы на матч 31.01.2021

Авангард - Локомотив 31.01.2021

В одном из воскресных сражений Континентальной Хоккейной Лиги сыграют омский Авангард и ярославский Локомотив.

Хозяева льда идут на втором месте в Восточной конференции. При этом первый Ак Барс достать им уже вряд ли удастся. К тому же за вторую строчку еще придется побороться с магнитогорским Металлургом и уфимским Салаватом Юлаевым. Гостевая дружина, в свою очередь, располагается в сильнейшей тройке Запада. При этом от первого ЦСКА она отстает на шесть зачетных пунктов. Стоит отметить, что в прошлом туре эти команды встречались в Ярославле. Тогда в овертайме сильнее оказались «железнодорожники».

Получить бонус

Какой из клубов на этот раз будет сильнее? Много ли шайб забросят команды, которые уверенно играют в нападении? Читайте об этом далее по тексту.

Авангард

Подопечные Боба Хартли гарантировали себе досрочное попадание в плей-офф. При этом, на каком месте они финишируют в регулярном сезоне еще непонятно. К тому же у омской команды еще остаются шансы, хоть и призрачные, обойти «белых барсов» из Казани.

После трех кряду викторий над Трактором, Йокеритом и рижским Динамо, «красно-черно-желто-белые» уступили нынешним оппонентам. Также стоит отметить, что по ходу матча «ястребы» вели в две шайбы, но удержать преимущества они не смогли. Теперь обитатели Балашихи примут на одноименной арене соперников и попытаются взять реванш.

Бонус MELBET до 19 500 руб

Локомотив

Ребята Андрея Скабелки выглядят достаточно уверенно. При этом досрочно они еще не попали в баталии на вылет. Хотя это лишь дело времени. К тому же «бело-красно-синие» еще могут навязать борьбу «красной армии». Вот только для этого им нужно исправно набирать зачетные баллы.

Пока что у ярославских хоккеистов это получается неплохо. После фиаско от магнитогорского Металлурга, «локо» обыграли Ак Барс, Сочи, Куньлунь Ред Стар и омичей. Теперь они отправятся на выезд к оппонентам, которых умеют одолевать на их льду.

Статистика и личные встречи

  • В четырех минувших очных встречах данных команд побеждали исключительно «железнодорожники».
  • Победная серия «локо» насчитывает четыре поединка кряду.
  • Последний раз «ястребы» одолевали дома нынешних оппонентов, еще в сентябре 2017-го года.

Ставка и прогноз на матч Авангард – Локомотив 31.01.2021 от truebets365.ru

Между собой эти противоборствующие стороны не часто устраивают внушительные перестрелки. Да и учитывая принципиальность битвы, здесь стоит ждать много борьбы и «низовой» результат. Статистика и нынешняя форма данных оппонентов свидетельствуют здесь в пользу ТМ 5.5 с коэффициентом 1.61. Данный коэффициент вы имеете возможность заиграть на официальном сайте БК GG.bet.

Сделать ставку

0 0 голоса
Рейтинг статьи