Милан – Аталанта. Ставки и прогнозы на матч 23.01.2021

Милан - Аталанта 23.01.2021

В центральном субботнем матче итальянской Серии А сразятся Милан и Аталанта.

Миланские футболисты идут первыми в табели о рангах. При этом второй Интернационале они опережают только на три очка. Представители Бергамо, в свою очередь, шестые в турнирной таблице. При этом седьмой Лацио они обгоняют лишь на два балла, а от сильнейшей четверки отстают на один.

Получить бонус

Какой из достаточно сильных клубов выиграет в ближайшей очной встрече? Как много голов забьют на двоих коллективы, обладающие сильными атаками? Прочесть об этом вы можете далее по тексту.

Милан

«Красно-черные» продолжают возглавлять таблицу. При этом, учитывая близость Интера, расслабляться им нельзя. К тому же впереди у «россонери» еще большая часть сезона. После поражения от Ювентуса, подопечные Стефано Пиоли добыли две «сухие» победы с одинаковым счетом – 2:0.

Сначала они обыграли дома Торино, а затем на выезде Кальяри. Кстати, на Сардинии выиграть «дьяволам» помог дубль залечившего травму Ибрагимовича. Теперь обитатели «Сан-Сиро» примут на родной арене неудобных исторически противников, сбавивших обороты.

Бонус MELBET до 19 500 руб

Аталанта

«Черно-синие» не проигрывают во всех турнирах уже в двенадцати поединках кряду. При этом в двух минувших турах они потеряли очки. К тому же у «королевы провинциалов» начала сбоить атака. За последние сто восемьдесят минут игры «богине» удалось забить только один гол. После разгромных побед над Сассуоло, Пармой, Беневенто и Кальяри, парни Джана Пьеро Гасперини расписали мировые с Дженоа и Удинезе.

В Удине «бергамаски» пропустили уже на первой минуте от Перейры, но смогли восстановить паритет еще до перерыва, благодаря голу Мюриэля. Однако, на большее «богини» не хватило. В грядущем выезде она будет противостоять лидеру первенства, которого умеет обыгрывать.  

Статистика и личные встречи

  • В пяти последних минувших очных встречах, эти оппоненты по разу выиграли и трижды сыграли вничью.
  • «Россонери» не пропускают голов уже в трех поединках кряду.
  • Гостевой коллектив обладает одной из лучших атак в лиге, забивая в среднем чуть больше двух мячей за игру.

Ставка и прогноз на матч Милан – Аталанта 23.01.2021 от truebets365.ru

В трех из четырех крайних противостояний этих клубов, на двоих они отличались минимум четырьмя точными ударами. Учитывая атакующий потенциал этих клубов и статистические данные, здесь вполне можно ожидать результативную перестрелку. Именно поэтому предложенной тут ставкой будет ТБ 3 с котировкой 1.91. Данный коэффициент вы имеете возможность заиграть на официальном сайте букмекерской компании GG.bet.

Сделать ставку

0 0 голоса
Рейтинг статьи