Ливерпуль – Бернли. Ставки и прогнозы на матч 21.01.2021

Ливерпуль - Бернли 21.01.2021

В единственном матче английской Премьер-лиги четверга сразятся Ливерпуль и Бернли.

Хозяева находятся в турнирной таблице на четвертом месте. При этом пятый Тоттенхэм они обгоняют лишь на одно очко. Гости, в свою очередь, располагаются на семнадцатой строчке в турнирной таблице. При этом зону вылета они опережают на четыре очка, а от шестнадцатого Брайтона отстают на один балл.

Получить бонус

Какой из коллективов с разных полюсов таблицы победит в ближайшем противостоянии? Сколько голов увидят зрители этого матча? Узнавайте об этом из прогноза, который подготовили наши специалисты.

Ливерпуль

«Красные» находятся не в лучшей форме в последнее время. К тому же их серия без побед в АПЛ насчитывает уже четыре поединка кряду. При этом шансы на победу в чемпионате у ливерпульской команды все еще достаточно высокие. Однако, для этого им необходимо более исправно набирать зачетные пункты.

В минувших четырех турах мерсисайды проиграли Саутгемптону, а также сыграли вничью с Вест Бромвичем, Ньюкаслом и Манчестер Юнайтедом. В этих встречах они забили в ворота соперников только один гол, а пропустили два. Теперь подопечные Юргена Клоппа встретятся с одним из аутсайдеров лиги.

Бонус MELBET до 19 500 руб

Бернли

«Бордовые» отвратительно выглядят в январском отрезке. К тому же в 2021-ом году они еще не забили ни одного мяча. При этом шансы на то, чтобы остаться в элите, у Бена Ми и партнеров имеются. После минимальной виктории над Шеффилд Юнайтедом, ребята Шона Дайча уступили Манчетер Юнайтеду и Вест Хэму. Оба раза они потерпели фиаско с одинаковым счетом – 0:1.

Также стоит отметить, что представители графства Ланкашир обладают худшей атакой в лиге. В семнадцати матчах они забили только девять голов. В грядущем выезде обитатели «Терф Мур» сразятся с действующими чемпионами Англии. Так что навязать им борьбу будет крайне непросто.

Статистика и личные встречи

  • В пяти последних очных встречах этих команд, четырежды победили «красные» и еще один раз была зафиксирована ничья.
  • Хозяева не могут забить в чемпионате уже в трех поединках кряду.
  • Гости провели в январе три матча и ни в одном не выиграли в основное время.

Ставка и прогноз на матч Ливерпуль – Бернли 21.01.2021 от truebets365.ru

Учитывая важность победы для фаворита, скорее всего, они добудут три очка в ближайшем матче. При этом, исходя из слабой атаки «бордовых», не сильно верится, что они смогут поразить ворота Алиссона. Исходя из всего вышеизложенного, предложенной тут ставкой будет «обе забьют – нет» с коэффициентом 1.63. Такую котировку вы можете заиграть на официальном сайте букмекерской компании GG.bet.

Сделать ставку

0 0 голоса
Рейтинг статьи