Кальяри – Милан. Ставки и прогнозы на матч 18.01.2021

Кальяри – Милан 18.01.2021

Восемнадцатого января нынешнего года в рамках очередного, восемнадцатого тура итальянской Серии А на стадионе Сардиния Арена сыграют местный Кальяри и Милан. Хозяева опускаются все ниже в турнирной таблице и их положение уже безнадежно. Гости уверенно шагают навстречу скудетто. Сумеют ли сардинцы остановить собственное пике в сражении против лидера первенства страны?

Кто окажется лучше в данном противостоянии этих итальянских команд? Может быть противостояние завершится ничейным результатом или кто-то все же сможет добиться победы и записать в собственный актив три зачетных пункта? Все важные подробности встречи и ее прогноз находите далее только в очередном обзоре от основных аналитиков нашего спортивно-обозревательного ресурса Truebets365.

Бонус от Париматч

Кальяри

На старте нынешнего сезона хозяева держались в середине турнирки, как это было и в минувшем чемпионате. Однако, начиная с конца ноября они вдруг начали сыпаться: в девяти турах, проведенных за этот период, сардинцы не побеждали ни разу, набрав всего лишь четыре очка, уступили в последних четырех играх и с 16-ю пунктами скатились на шестнадцатое место. Причем, они опережают грифонов лишь по разнице голов. Торино и Парма, идущие следом и уже в зоне вылета, пока отстают на два зачетных пункта. Для хозяев настал «момент истины», когда надо брать очки даже у лидеров.

Милан

Гости в крайнем туре помогли своим нынешним соперникам, победи у их конкурентов, Торино – 2:0. В итоге отрыв от Интера составляет три балла. Дьяволы захватили лидерство с самого старта сезона и пока что уверенно идет к своему девятнадцатому скудетто. Тем более, что в этом году у них круглая дата – в последний раз они стали чемпионами страны десять назад, в сезоне 2010/2011. В гостевой игре минувшего сезона Милан обыграл Кальяри — 2:0.

Забрать бонус GG.bet

Статистика и личные встречи

  • Милан забил хотя бы два мяча в предыдущих четырнадцати выездных играх.
  • Кальяри уступил в крайних четырех встречах.

Ставка и прогноз на матч Кальяри – Милан 18.01.2021 от truebets365.ru

Гости, конечно, серьезные фавориты, но турнирная ситуация хозяев служит им наилучшей мотивацией, красно-синие попытаются ухватиться хотя бы за ничью. Кстати, дома они забивают вполне регулярно, правда, и очень много пропускают в свои. Поэтому, наши главные спортивные эксперты полагают, что игра станет результативной. ТБ 3 за коэффициент 1.85 можно заиграть только в букмекерской компании 1xstavka.

Бонус MELBET до 19 500 руб

0 0 голоса
Рейтинг статьи