Флорида – Чикаго. Ставки и прогнозы на матч 18.01.2021

Флорида - Чикаго 18.01.2021

В одном из матчей Национальной Хоккейной Лиги понедельника встретятся Флорида и Чикаго.

Противостояние состоится в Санрайзе на арене «BB&T Центр». Домашний коллектив находится на пятом месте в Центральном дивизионе. При этом для него ближайшая битва будет дебютной в текущем сезоне. Гостевой клуб, в свою очередь, находится на дне турнирной таблицы. При этом он уже успел провести два поединка.

Получить бонус

Какой из не самых грозных клубов НХЛ окажется сильнее в ближайшем матче? Много ли шайб будет заброшено командами, не блещущими в обороне? Узнавайте об этом из прогноза, подготовленного нашими экспертами.

Флорида

«Пантерз» не лучшим образом выступили в прошлом году. При этом в плей-офф им попасть удалось. К тому же вылетели они от Нью-Йорк Айлендерс, добравшихся до финала конференции. Подопечным Джоэля Кенневилля даже удалось добыть одну домашнюю викторию над «айлс». Вот только в серии они уступили – 1:3.

«Коты» должны были стартовать в текущем сезоне с игры против Далласа. Однако, та встреча была перенесена. Это означает, что в функциональном плане «сине-красно-золото-белые» будут готовы хуже, чем их оппоненты. При этом примет детище Винсента Виолы оппонентов, с которыми оно умеет набирать очки.

Бонус MELBET до 19 500 руб

Чикаго

«Блэкхокс» провалили предыдущий сезон, завершив его еще на стадии регулярного первенства. К тому же январский отрезок они тоже начали не лучшим образом. При этом времени, чтобы зацепиться за плей-офф у ребят Джереми Коллитона достаточно.

В двух стартовых турах «ястребы» встретились с действующими обладателями Кубка Стэнли, Тампой-Бэй. В сумме «би-хокс» уступили в обеих встречах с общим счетом – 3:10. Теперь «дрозды» отправятся на выезд к соперникам, которых последний раз они обыгрывали в основное время еще в 2017-ом году.  

Статистика и личные встречи

  • В трех из пяти предыдущих очных встреч этих команд, сильнее оказывались представители Иллинойса. При этом выигрывали они исключительно в овертайме или по буллитам.
  • «Коты» не могут одолеть данных оппонентов дома в основное время, в трех матчах кряду.
  • Выездная проигрышная серия гостей, с учетом минувшего чемпионата, насчитывает пять игр подряд.

Ставка и прогноз на матч Флорида – Чикаго 18.01.2021 от truebets365.ru

Статистически, эти противоборствующие стороны достаточно часто играют между собой результативно. К тому же в обороне они действуют весьма посредственно. При этом в атаке у данных оппонентов много классных исполнителей. Исходя из всего вышеизложенного, специалисты ожидают здесь результативное сражение. Именно поэтому рекомендуемой тут ставкой будет ТБ 5.5 с коэффициентом 1.62. Такую котировку своим клиентам предоставляет БК Parimatch.

Сделать ставку

5 1 голос
Рейтинг статьи