Штутгарт – Боруссия М. Ставки и прогнозы на матч 16.01.2021

Штутгарт - Боруссия М 16.01.2021

В наиболее позднем субботнем противостоянии немецкой Бундеслиги сыграют, Штутгарт и Боруссия М.

Поединок состоится на «Мерседес-Бенц Арене». Домашний коллектив находится в турнирной таблице на десятом месте. При этом от сильнейшей шестерки он отстает на четыре зачетных пункта. Гостевая дружина, в свою очередь, идет в табели о рангах седьмой. При этом от первой тройки ее отставание составляет пять баллов.

Получить бонус

Какой из крепких коллективов проявит себя лучше в ближайшей битве? Сколько голов будет забито в сражении клубов, демонстрирующих открытый футбол? Узнавайте об этом из обзора, подготовленного нашими специалистами.

Штутгарт

Ребята Пеллегрино Матараццо проводят не самый стабильный, но достаточно неплохой сезон. При этом находятся они в непосредственной близости к экватору таблицы. К тому же у «швабов» имеются неплохие шансы попасть в зону еврокубков.

Однако, для этого необходимо более исправно набирать очки. После ничьей с Унион Берлином, «автозаводцы» были повержены Вольфсбургом и РБ Лейпцигом с одинаковым счетом – 1:0. Затем они отправились в Аугсбург, где разгромили «фуггеров» — 4:1. Теперь детище Вольфганга Дитриха попытается навязать борьбу противникам, находящимся в отменной форме.

Бонус MELBET до 19 500 руб

Боруссия М

Подопечные Марко Розе набрали мощные обороты и в 2021-ом году исключительно выигрывают. При этом отставание от Баварии в девять очков отыграть им будет крайне непросто. К тому же периодически «черно-бело-зеленые» допускают необязательные осечки. После домашнего поражения от Хоффенхайма, «гладбах» обыграл в гостях Арминию. Затем «жеребята» встретились с самой титулованной командой Германии и осуществили невероятный камбэк.

Уже к 26-ой минуте за мюнхенский клуб точными выстрелами отметились Левандовски с пенальти и Горецка. Однако, обитатели «Боруссия-Парка» смогли восстановить паритет еще до перерыва, благодаря дублю Хофманна. При этом точный выстрел Нойхауса в дебюте второго тайма принес «жеребятам» итоговую победу. В грядущей битве Ларсу Штиндлю и партнерам будет непросто, но одолеть данных соперников они в состоянии.

Статистика и личные встречи

  • В четырех последних очных встречах этих команд, они обменивались домашними викториями.
  • Последний раз представители Менхенгладбаха выигрывали на «Мерседес-Бенц Арене» еще в 2015-ом году.
  • В двух крайних домашних сражениях «швабы» минимально одолевали нынешних соперников.

Ставка и прогноз на матч Штутгарт – Боруссия М 16.01.2021 от truebets365.ru

Несмотря на то, что исторически эти коллективы играют между собой не слишком результативно, эксперты ждут здесь «верх». Ведь в среднем в матчах данных команд забивается по три с половиной мяча за девяносто минут игры. Именно поэтому предложенной тут ставкой будет ТБ 3 с коэффициентом 1.92. Такую котировку вы можете заиграть на официальном сайте букмекерской компании GG.bet.

Сделать ставку

0 0 голоса
Рейтинг статьи