Валенсия – Кадис. Ставки и прогнозы на матч 04.01.2021

Валенсия - Кадис 04.01.2021

В матче испанской Примеры понедельника 4-го января сразятся Валенсия и Кадис.

Домашний коллектив идет в табели о рангах только на семнадцатом месте. При этом он имеет одинаковое количество очков с восемнадцатым Вальядолидом и на один пункт отстает от пятнадцатого Эльче. Гости же находятся на девятой позиции в турнирной таблице. При этом от восьмой Сельты они отстают на четыре балла.

Получить бонус

Какой из данных коллективов лучше проявит себя в грядущей битве? Сколько голов на двоих забьют клубы не лучшим образом действующие в обороне? Узнавайте об этом из обзора, подготовленного нашими экспертами.

Валенсия

«Летучие мыши» ужасно действовали в январе. При этом в пяти сыгранных матчах они уступили дважды. К тому же впереди у валенсийцев еще чуть более половины турнирной дистанции. После трех кряду ничьих с Валенсией, Барселоной и Атлетиком из Бильбао, подопечные Хави Грасии были дважды биты. Оба раза они минимально уступили Севилье и Гранаде.

Также следует отметить, что «оранжевые» обладают одной из худших оборон в лиге. При этом много пропускают они в основном от грандов испанского футбола. В грядущей встрече обитатели «Местальи» примут на родной арене нестабильных соперников. К тому же гостевая команда тоже переживает не лучшие времена.

Бонус MELBET до 19 500 руб

Кадис

«Желтая субмарина» после неплохо старта в первенстве, внушительно сбавила обороты. При этом ее отставание от зоны еврокубков, в связи с этим, начало увеличиваться. К тому же у парней Альваро Черверы худшая атака в лиге среди всех участников.

После трех кряду проигрышей от Сельты, Хетафе и Бетиса, представители Андалусии расписали «сухую» мировую с Вальядолидом. Теперь они отправятся на выезд к соперникам, которых в гостях не обыгрывали ни разу в истории.

Статистика и личные встречи

  • На «Месталье» эти противоборствующие стороны встречались шесть раз в истории и во всех случаях сильнее были хозяева.
  • Хозяева не побеждают во всех турнирах в основное время, в восьми поединках кряду.
  • Гости не могут забить ни одного мяча в четырех матчах подряд.

Ставка и прогноз на матч Валенсия – Кадис 04.01.2021 от truebets365.ru

Учитывая то, как эти оппоненты играют между собой и важность виктории для домашнего коллектива, специалисты отдают здесь предпочтение первым. К тому же, после перерыва валенсийцам пора бы прервать серию неудач. Так что, рекомендуемой тут ставкой будет П1 с коэффициентом 2.03. Такую котировку на данное событие можно найти на сайте букмекерской компании GG.bet.

Сделать ставку

0 0 голоса
Рейтинг статьи