Челси – Вест Хэм. Ставки и прогнозы на матч 21.12.2020

Челси - Вест Хэм 21.12.2020

В самом позднем матче английской Премьер-лиги понедельника встретятся лондонский Челси и Вест Хэм.

После тринадцати сыгранных матчей данные противоборствующие стороны располагаются в турнирной таблице на седьмом и восьмом месте – соответственно. При этом хозяева опережают гостей лишь на один зачетный пункт. К тому же, данные оппоненты не выиграли в своих предыдущих матчах. Это значит, что в грядущем сражении каждая из команд захочет набрать максимум зачетных баллов.

Получить бонус

Какой из лондонских коллективов окажется сильнее в ближайшей битве? Много ли голов забьют на двоих клубы, здорово действующие в атаке? Читайте об этом в прогнозе, составленном нашими ведущими специалистами.

Челси

Ребята Фрэнка Лэмпарда в декабрьском отрезке выглядят достаточно неуверенно. При этом у них все еще есть неплохие шансы закрепиться в тройке в этом месяце. К тому же календарь лондонцев несколько проще, чем у ряда других конкурентов.

После уверенной домашней виктории над Лидсом, «аристократы» уступили Эвертону и Вулверхэмптону. При этом в проигранных матчах «синие» забили лишь один гол. Теперь детище Романа Абрамовича попытается одолеть неудобных исторически противников, находящихся в неплохой форме.

Бонус MELBET до 19 500 руб

Вест Хэм

Подопечные Дэвида Мойеса находятся в неплохой форме. К тому же, в шести минувших встречах АПЛ они потерпели только одно поражение. Случилось оно в домашней битве с Манчестер Юнайтедом – 1:3. При этом в игровом плане «молотобойцы» проявили себя неплохо. Можно сказать, что с «красными дьяволами» им просто не повезло.

После этого проигрыша «железные» обыграли на «Элланд Роуд» Лидс. Затем они встретились дома с Кристал Пэласом и расписали мировую. На точный выстрел Бентеке за «стекольщиков», обитатели Стратфорда ответили попаданием Халлера. В грядущем выезде Марку Ноблу и партнерам будет непросто, но создавать проблемы «синим» они умеют.

Статистика и личные встречи

  • В пяти последних очных встречах этих команд, «пенсионеры» выиграли лишь однажды. Еще два раза побеждали «молотобойцы» и столько же была зафиксирована ничья.
  • Хозяева не проигрывают на «Стэмфорд Бридж» во всех турнирах уже в девяти поединках кряду.
  • Выездная победная серия «железных» насчитывает две игры подряд.

Ставка и прогноз на матч Челси – Вест Хэм 21.12.2020 от truebets365.ru

Несмотря на то, что домашний коллектив идет фаворитом, вряд ли ему удастся добыть разгромную викторию. Все же противник не из слабых, да и не слишком удобен для «таксистов». К тому же в последних десяти матчах андердог уступал в два мяча лишь однажды. Исходя из всего написанного выше предложенной тут ставкой будет Ф2 (+1.5) с коэффициентом 1.7. Такую котировку вы можете отыскать в линии букмекерской конторы GG.bet.

Сделать ставку

0 0 голоса
Рейтинг статьи