Аталанта – Рома. Ставки и прогнозы на матч 20.12.2020

Аталанта - Рома 20.12.2020

Одним из наиболее интересных матчей 13-го тура итальянской Серии А будет поединок между такими командами, как Аталанта и Рома.

Представители Бергамо находятся на восьмой строчке в табели о рангах. При этом девятый Лацио они опережают по дополнительным показателям, а от сильнейшей четверки отстают на пять пунктов. Римский клуб, в свою очередь, шестой в турнирной таблице. При этом от пятого Сассуоло и четвертого Наполи он отстает на два зачетных пункта.

Получить бонус

Какой из достаточно конкурентных коллективов окажется сильнее в грядущей битве? Сколько голов на двоих забьют клубы, превосходно играющие в атаке? Узнавайте об этом в нашем традиционном обзоре.

Аталанта

Подопечные Джана Пьеро Гасперини не могут похвастаться стабильными результатами. К тому же в последних пяти матчах они добыли только одну викторию. При этом и проиграла «королева провинциалов» лишь однажды. После ничьих с Интером и Специей «черно-синие» уступили Вероне, а затем разгромили дома Фиорентину – 3:0.

В последнем, до этого, матче, «богиня» сразилась в Турине с Ювентусом. Пропустив в первом тайме от Кьезы, «бергамаски» восстановили паритет на 57-ой минуте, благодаря точному выстрелу Фройлера. Теперь детище Антонио Перкасси примет на родной арене противников, с которыми они умеют набирать очки.

Бонус MELBET до 19 500 руб

Рома

Парни Пауло Фонсеки тоже не отличаются стабильностью. При этом в декабрьском отрезке они начали набирать обороты. К тому же после нескольких «сухих» поединков атак римлян начала в полной мере реализовывать свои моменты. После разгромного поражения в Неаполе от Наполи, «волки» расписали домашнюю ничью без голов с Сассуоло. Ради справедливости, стоит отметить, что «желто-красные» тогда выглядели на голову выше.

Затем Эдин Джеко и компания отправились в Болонью, где разгромили местных представителей – 5:1. При этом все пять мячей столичные футболисты забили до перерыва. В грядущем выезде детищу Дэна Фридкина будет очень непросто, но навязать борьбу оно попытается. Хотя за три дня до этого римляне сразились с Торино, а это значит, что времени на восстановление у них будет меньше.  

Статистика и личные встречи

  • В пяти последних очных встречах этих команд, трижды сильнее оказывалась «богиня» и еще дважды была зафиксирована ничья;
  • В среднем данные противоборствующие стороны забивают по два мяча за девяносто минут игрового времени;
  • «Черно-синие» не потерпели ни одного фиаско в трех крайних домашних матчах.

Ставка и прогноз на матч Аталанта – Рома 20.12.2020 от truebets365.ru

Исходя из невероятно мощных атак данных клубов, а также их не слишком стабильных оборон, здесь вполне можно ожидать «верх». К тому же в четырех недавних личных встречах этих команд, на двоих они забили семнадцать голов. В связи с этим предложенной тут ставкой будет ТБ 3 с котировкой 1.72. Данный коэффициент своим клиентам предоставляет букмекерская контора GG.bet.

Сделать ставку

0 0 голоса
Рейтинг статьи