Милан – Парма. Ставки и прогнозы на матч 13.12.2020

Милан - Парма 13.12.2020

В наиболее позднем воскресном матче итальянской Серии А сыграют Милан и Парма.

Домашний коллектив возглавляет турнирную таблицу итальянского первенства. При этом ближайшего преследователя Сассуоло он опережает на четыре зачетных балла. Гости, в свою очередь, находятся лишь на шестнадцатой строчке в турнирке. При этом их отрыв от зоны вылета составляет четыре очка.

Получить бонус

Какой из коллективов, находящихся далеко друг от друга, проявит себя лучше в очной встрече? Много ли голов будет забито во встрече достаточно результативных команд? Узнавайте об этом и еще многом интересном в прогнозе, подготовленном нашими специалистами.

Милан

Подопечные Стефано Пиоли превосходно проводят текущий сезон. К тому же помимо лидерства в чемпионате, они пробились в плей-офф Лиги Европы. При этом во всех сыгранных официальных матчах текущего сезона, «россонери» потерпели только один раз. В рамках ЛЕ они были повержены дома французским Лиллем.

В итальянском первенстве «дьяволы» не потерпели ни одного фиаско. После несколько неожиданной ничьей с Вероной, «красно-черные» поочередно одолели Наполи, Фиорентину и Сампдорию. В этих сражениях обитатели «Сан-Сиро» забили в ворота противников семь мячей, а пропустили лишь два. Теперь они встретятся с удобными исторически противниками, переживающими не лучшие времена.

Бонус MELBET до 19 500 руб

Парма

Парни Фабио Ливерани не отличаются стабильностью в последнее время. При этом проигрывают они не слишком часто. К тому же в пяти минувших турах «крестоносцы» уступили лишь однажды, на выезде Роме. Помимо этого, они расписали мировые с Интером, Фиорентиной и Беневенто. Также «желто-синие» в упорной борьбе обыграли в Генуе местный Дженоа.

Кроме прочего, стоит отметить, что в основной массе противостояний, если представители Эмили-Романьи забивают первыми, то они не проигрывают. Хотя в Милане последний раз викторию они праздновали еще в далеком 2014-ом году.

Статистика и личные встречи

  • Начиная с 2011-го года, эти оппоненты встречались между собой тринадцать раз. Дважды в этих битвах была зафиксирована ничья, столько же побеждали «крестоносцы» и еще девять раз сильнее оказывались «дьяволы».
  • Фаворит пары не проигрывает во всех турнирах в семи поединках кряду.
  • Гости победили только в трех из десяти последних выездных матчей.

Ставка и прогноз на матч Милан – Парма 13.12.2020 от truebets365.ru

В пяти последних сражениях данных противников, на двоих они забили четырнадцать мячей. Учитывая атакующий потенциал этих оппонентов и их не самые надежные обороны, специалисты рассчитывают увидеть здесь «верх». Именно поэтому, предложенной тут ставкой будет ТБ 3 с котировкой 1.83. Данный коэффициент вы можете заиграть на официальном сайте БК GG.bet.

Сделать ставку

0 0 голоса
Рейтинг статьи