Зальцбург – Атлетико. Ставки и прогнозы на матч 09.12.2020

Зальцбург – Атлетико 09.12.2020
Девятого декабря в схватке шестого тура Лиги чемпионов в Зальцбурге на стадионе Ред Булл Арена сыграют местный Зальцбург и мадридский Атлетико. Еще одна напряженная встреча состоится в Группе А. Удастся ли матрасникам удержатся на плаву и пробиться в стадию плей-офф со второй строчки? Коллективы набрали не шибко много зачетных пунктов на данный момент: только десять на двоих.

Кто окажется лучше в этой встрече в Австрии? Может быть матч завершится ничьей или кто-то все-таки сможет победить? Все подробности поединка находите далее только в очередном прогнозе от основных аналитиков нашего ресурса Truebets365.

Бонус от Леон

Зальцбург

В розыгрыше еврокубкового турнира Ред Булл Зальцбург уступал лишь фаворитам подгруппы. Клуб Джесси Марша будет играть на собственной арене, где у них будет неплохое преимущество перед гостевыми футболистами. Красным быкам уже нечего терять, а значит, хозяева будут часто атаковать и искать свои возможности забить возле чужой штрафной площадки. Для выхода в раунд плей-офф австрийскому коллективу важно заработать три зачетных очка, т.е. необходима только победа.

Атлетико

Красно-белые выступают не очень стабильно в текущей еврокубковой кампании. За пять поединков гостевая команда заработала всего шесть баллов. При этом, коллектив уж слишком скромно отрабатывает в нападении (пять забитых голов), да и оборона в целом не достаточно надежна – восемь пропущенных голов в Лиге чемпионов. В предстоящей встрече матрасников устроит и ничейный исход. Так что от подопечных Диего Симеоне можно ожидать осторожной и аккуратной игры.

Бонус MELBET до 19 500 руб

Статистика и личные встречи

  • В последних пяти играх с участием Атлетико было забито меньше двух голов.
  • В предыдущих семи матчах Зальцбург пропускал во втором тайме.
  • Испанцы дома победили австрийцев со счетом 3:2.

Ставка и прогноз на матч Зальцбург – Атлетико 09.12.2020 от truebets365.ru

Очень важный и ответственный матч для обеих команд. Наверняка матрасники попытаются сыграть на результат. Так что они вряд ли станут торопить события и лезть на рожон, скорее пытаясь засушить игру. Для прохода в стадию плей-офф гостей устроит ничья. В матче не стоит ожидать много мячей, поэтому логично выглядит ставка на общий низ. Наши основные аналитики полагают, что в предстоящем противостоянии необходимо забрать тотал меньше 3 по коэффициенту 1.76. Такую котировку можно заиграть лишь в букмекерской конторе Париматч.

Забрать бонус GG.bet

0 0 голоса
Рейтинг статьи