Бавария – Локомотив. Ставки и прогнозы на матч 09.12.2020

Бавария – Локомотив 09.12.2020
Девятого декабря в игре шестого тура Лиги чемпионов УЕФА в Мюнхене на стадионе Альянц Арена сыграют тамошняя Бавария и московский Локомотив. У железнодорожников все еще сохраняются призрачные шансы на третью позицию в группе и попадание в Лигу Европы. Однако для этого необходимо выигрывать в заключительном поединке. Задача выглядит невыполнимой, что окажется на деле?

Забрать бонус GG.bet

У Баварии всего лишь одна осечка по ходу группового этапа нынешней Лиги чемпионов. Команда Флика потеряла очки в противостоянии с Атлетико на выезде, уже решив уже все свои задачи и заняв первую позицию в квартете. У Локо нет побед, три ничьи и два поражения. Кто окажется сильнее в этой встрече? Может быть матч завершится ничьей? Все подробности поединка находите дальше только в очередном прогнозе от основных аналитиков нашего ресурса Truebets365.

Бавария

В нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов УЕФА мюнхенский коллектив потерял баллы, сыграв вничью против матрасников. Бавария демонстрирует сильную, стабильную и результативную игру. В еврокубковом турнире звезды Юга за пять туров успели поразить ворота оппонентов шестнадцать мячей. Помимо этого, красные отлично чувствуют себя и в домашнем первенстве, где занимают лидирующую строчку.

Локомотив

После жеребьевки ЛЧ стало очевидно, что Локомотиву тут мало что светит. Но сложно играть в качественный и зрелищный футбол, когда в одной группе Ред Булл Зальцбург, мадридский Атлетико и «Бавария из Мюнхена. Всего за пять туров железнодорожники сумели заработать три зачетных пункта и пока что имеют возможность побороться за третью ступеньку в подгруппе. Больше всех поражает игра Антона Миранчука. Атакующий хавбек успел отметиться мячами в воротах всех клубов квартета.

Бонус от Париматч

Статистика и личные встречи

  • В последних девяти сражениях, где принимает участие мюнхенская Бавария, забивали оба коллектива.
  • Немецкий клуб пропускает в девяти встречах кряду.
  • Локомотив дома минимально уступил мюнхенцам.

Ставка и прогноз на матч Бавария – Локомотив 09.12.2020 от truebets365.ru

У ФК Голливуд не самая надежная защита. Так что у железнодорожников имеются шансы поразить ворота соперников. Вряд ли команда Флика найдет в себе отличную мотивацию сыграть на все 100%. Все-таки задача выхода в плей-офф давно уже выполнена. Гости забивали баварцам в еврокубке, так что могут это сделать еще раз. Наши основные аналитики сайта считают, что в предстоящем противостоянии необходимо брать индивидуальный тотал Локомотива больше 0.5 по коэффициенту 1.52. Такую котировку можно заиграть лишь в букмекерской конторе Леон.

Бонус MELBET до 19 500 руб

0 0 голоса
Рейтинг статьи