Мидтьюлланн – Ливерпуль. Ставки и прогнозы на матч 09.12.2020

Мидтьюлланн – Ливерпуль 09.12.2020
Девятого декабря в поединке шестого тура Лиги чемпионов в датском Хернинге сойдутся Мидтьюлланн и английский Ливерпуль. Красные уже гарантировали себе не только путевку в плей-офф, а и первую строчку в подгруппе. Так что предстоящее сражение для них не имеет абсолютно никакого значения.

Хозяева уже утратили какие-либо шансы на выход из квартета, да и в Лигу Европы попасть никак не выйдет. Игра в целом превращается в формальность. Одно можно сказать с уверенностью. Скандинавские футболисты постараются победить, ведь выигрыш над одним из лидеров английской Премьер-лиги это всегда почетно. Ведь кто вспомнит расклады в данной группе через годы? Все же игра забывается, а счет остается в истории, как говорят.

Забрать бонус GG.bet

Кто окажется сильнее в сражении? Может быть матч завершится ничьей? Все подробности противостояния ищите далее лишь в очередном прогнозе от основных аналитиков нашего ресурса Truebets365.

Мидтьюлланн

К последнему туру Лиги чемпионов Мидтьюлланн не имеет шансов остаться в нынешнем еврокубковом сезоне. Волки сыграли в основном раунде турнира пять поединков, ни разу не выиграв и отобрав очки у итальянской Аталанты. При трех забитых голах они пропустили уже целых двенадцать. И это немудрено. Все-таки оппоненты в квартете сильные достались датчанам: амстердамский Аякс, бергамская Аталанта, а также английский Ливерпуль.

Ливерпуль

Большая часть футболистов Ливерпуля сейчас в лазарете. Тренер Юрген Клопп тут уже точно будет беречь костяк клуба и даст шанс молодежи. У красных сложный игровой календарь, а тут еще и выезд на матч, не значащий ничего кроме престижа. Вопрос по мотивации коллектива остается открытым. Красным, конечно, лучше сосредоточиться сейчас на домашних соревнованиях.

Бонус от Париматч

Статистика и личные встречи

  • Мидтьюлланн выиграл в девяти домашних встречах из крайних тринадцати.
  • Ливерпуль в гостях забивает уже в тринадцати играх подряд.
  • Красные выиграли группу и прошли в плей-офф.
  • Датчане завершают квартет на последней строчке.

Ставка и прогноз на матч Мидтьюлланн – Ливерпуль 09.12.2020 от truebets365.ru

В первом поединке клубов, фаворит имел некоторые проблемы. Ливерпуль играл основой, у волков были отличные возможности забить, но не повезло. Дома шансы поразить ворота именитого оппонента, у хозяев еще выше. Учитывая атакующую мощь команд, наши ведущие спортивные эксперты советуют сделать ставку на обе забьют – да по коэффициенту 1.59. Такую котировку можно заиграть лишь в букмекерской конторе Melbet.

Бонус 1xstavka

0 0 голоса
Рейтинг статьи