Олимпиакос – Порту. Ставки и прогнозы на матч 09.12.2020

Олимпиакос - Порту 09.12.2020

В одном из противостояний Лиги чемпионов среды, болельщики увидят поединок, в котором сразятся Олимпиакос и Порту.

Хозяева располагаются в группе «С» на третьей строчке. При этом четвертое место они опережают лишь по дополнительным показателям. Так что, все еще существует вероятность, что греки не пробьются в плей-офф Лиги Европы. Чтобы гарантировать себе это, им обязательно надо выигрывать. Гости, в свою очередь, идут вторыми в квартете. При этом шестой тур для них ничего не решает. Португальцы не опустятся ниже и не поднимутся выше в табели о рангах.

Получить бонус

Какой из этих клубов лучше проявит себя в Греции? Сколько голов на двоих забьют коллективы, не блещущие в атаке? Читайте об этом далее по тексту.

Олимпиакос

Подопечные Педро Мартинса не лучшим образом выглядят в этом розыгрыше ЛЧ. К тому же еще существует вероятность потерять третье место. При этом, учитывая определенные расклады, даже проигрыш может устроить «красно-белых». Однако, стоит отметить, что после минимальной домашней виктории над Марселем, «легенда» исключительно проигрывала.

К тому же у чужих ворот «эллины» действую очень неуверенно. Так что вскрыть оборону даже немотивированных противников, для них может оказаться непосильной задачей. По крайней мере, на «Драгау» это грекам не удалось.

Бонус MELBET до 19 500 руб

Порту

Парни Сержиу Консейсау обеспечили себе досрочный выход в следующий раунд. При этом выйдя со второго места, они могут попасть на достаточно серьезного соперника. Хотя думать об этом пока рано. К тому же до нового года «сине-белым» уже можно сосредотачиваться исключительно на внутреннем первенстве.

Так что в Пирей «драконы» могут отправиться в ослабленном составе. С другой стороны, такие команды, как «портистас», никогда не прочь заработать дополнительные деньги. Поэтому, добыть викторию и премиальные за нее они попытаются.

Статистика и личные встречи

  • Фаворитом данной пары букмекеры считают «легенду».
  • Хозяева поля проигрывают на международной арене в четырех поединках кряду.
  • Гости не уступают в рамках чемпионской лиги в четырех играх подряд.

Ставка и прогноз на матч Олимпиакос – Порту 09.12.2020 от truebets365.ru

Учитывая не самые сильные атаки данных противоборствующих сторон, специалисты ждут здесь закрытую игру. Вполне возможна здесь «низовая» ничья, такой результат вполне может устроить противников. Исходя из всего написанного выше, рекомендованной тут ставкой будет ТМ 2.5 с коэффициентом 1.72. Такую котировку вы можете отыскать на официальном сайте БК GG.bet.

Сделать ставку

0 0 голоса
Рейтинг статьи