Ювентус – Динамо Киев. Ставки и прогнозы на матч 02.12.2020

Ювентус - Динамо Киев 02.12.2020

В одном из матчей Лиги чемпионов среды 2-го декабря, болельщики увидят сражение таких клубов, как Ювентус и Динамо Киев.

Итальянцы находятся на втором месте в группе «G». При этом они обеспечили себе выход в плей-офф за два тура до завершения группового этапа. Украинцы, в свою очередь, идут третьими в квартете. При этом четвертое место они опережают только по дополнительным показателям.

Получить бонус

Сможет ли андердог навязать борьбу не мотивированным Криштиану Роналду и партнерам? Сколько голов на двоих забьют команды, умеющие играть в открытый футбол? Узнать об этом и еще многом интересном вы можете из прогноза, который подготовили наши эксперты.

Ювентус

Парни Андреа Пирло достаточно неплохо выглядят в осенней части сезона. При этом, обойти в борьбе за первое место Барселону, туринцам будет очень сложно. К тому же в последнем туре они играют в столице Каталонии. Хотя думать о сражении с «барсой» «старой синьоре» пока рано.

В двух минувших матчах в рамках чемпионской лиги «черно-белые» одолели венгерский Ференцварош с общим счетом – 6:2. При этом в домашней битве «юве» смог добыть викторию только в компенсированное арбитром время. Да и пропускали итальянцы от венгров в каждом из матчей. Это значит, что оборона «зебр» не безгрешна, чем могут воспользоваться противники.

Бонус MELBET до 19 500 руб

Динамо Киев

Ребята Мирчи Луческу еще ни разу не выиграли в этом розыгрыше ЛЧ. При этом они продолжают борьбу за итоговое третье место, и набор очков в Турине будет для них кстати. К тому же перед домашней битвой с «фроди» было бы неплохо, уйти от них в отрыв.

Хотя, стоит отметить, что динамовцы отвратительно играют в обороне. В среднем они пропускают по два с половиной гола за девяносто минут игрового времени, забивая чуть меньше одного. В общем, создать проблемы «старой синьоре» киевляне вряд ли смогут, но наверняка попытаются.

Ставка и прогноз на матч Ювентус – Динамо Киев 02.12.2020 от truebets365.ru

В среднем в матчах этих команд на этом групповом этапе забивается три мяча за игру. Учитывая то, что открыто эти оппоненты, умеют играть, эксперты ждут от них веселую встречу с обилием результативных действий. К тому же на фоне предыдущих противостояний этих клубов, «верх» тут вполне предсказуем. Исходя из всего вышеизложенного и состояния оппонентов, специалисты предлагают заиграть здесь ТБ 2.5 с котировкой 1.72. Такой коэффициент вы имеете возможность заиграть на официальном сайте букмекерской компании GG.bet.

Сделать ставку

0 0 голоса
Рейтинг статьи