Брюгге – Зенит. Ставки и прогнозы на матч 02.12.2020

Брюгге - Зенит 02.12.2020

В одном из противостояний Лиги чемпионов среды 2-го декабря, болельщики увидят сражение, в котором встретятся Брюгге и Зенит.

Домашний коллектив располагается в квартете «F» на третьей строчке. При этом от второго места его отделяют четыре зачетных балла. То есть, чтобы продолжить борьбу за плей-офф, бельгийцам необходимо побеждать. Гости, в свою очередь, идут последними в группе. При этом побороться они могут только за третью строчку, дающую возможность сыграть в Лиге Европы.

Бонус MELBET до 19 500 руб

Какой из аутсайдеров квартета лучше проявит себя в очной встрече? Много ли голов увидят болельщики в этом сражении? Прочитать об этом вы можете в нашем традиционном обзоре.

Брюгге

«Черно-синие» после победы в Санкт-Петербурге в первом туре, начали сбавлять обороты. При этом дома им удалось сыграть дома вничью с Лацио. Вот только затем бельгийские футболисты потерпели два кряду поражения от Боруссии из Дортмунда. К тому же в этих матчах им не удалось забить ни одного гола. Призрачные шансы на второе место у парней Филиппа Клемана все еще имеются.

Но для этого им нужно добывать две виктории в оставшихся матчах и рассчитывать на осечку римлян в Дортмунде. Да и обозленные предыдущими неудачами россияне, явно попытаются создать проблемы Рюду Вормеру и компании. Так что легкой прогулки представителям Западной Фландрии ждать не стоит.

Получить бонус

Зенит

«Сине-бело-голубые» находятся в удручающем положении. К тому же досрочный вылет для детища «Газпрома» назвать иначе, чем позором, нельзя. При этом положение можно исправить победами на финише. Вот только непонятно, за счет чего подопечные Сергея Семака могут выиграть в Брюгге. К тому же затем «зенитчики» примут дома дортмундских «шмелей».

Если немцы будут мотивированны, то Деяну Ловрену и партнерам снова может не поздоровиться. Хотя, взять реванш у нынешних оппонентов, за октябрьское поражение, питерские парни, безусловно, захотят. Вот только сделать это будет очень непросто.

Ставка и прогноз на матч Брюгге – Зенит 02.12.2020 от truebets365.ru

Учитывая тот факт, что данные противоборствующие стороны обладают не лучшими оборонами, эксперты верят, что здесь возможен обмен голами. К тому же «зенитчики» редко проигрывают всухую, а хозяевам поля после засухи с «желто-черными», тоже пора забивать. Исходя из всего вышеизложенного, эксперты видят здесь достаточно неплохой ставкой «обе забьют – да» с котировкой 1.64. Настолько неплохой коэффициент на это событие вы можете заиграть на официальном сайте БК 1хставка.

Сделать ставку

0 0 голоса
Рейтинг статьи