ЦСКА – Фейеноорд. Ставки и прогнозы на матч 26.11.2020

ЦСКА - Фейеноорд 26.11.2020

В одном из ранних поединков Лиги Европы УЕФА сразятся ЦСКА и Фейеноорд.

Россияне находятся только на четвертой строчке в группе «К». При этом от лидера они отстают на три зачетных балла. Нидерландцы, в свою очередь, располагаются на третьем месте в квартете. При этом второму месту они уступают только по дополнительным показателям. Так что шансы на попадание в плей-офф есть у обеих команд.

Получить бонус

Какой из коллективов, не отличающихся стабильностью на международной арене, окажется сильнее в ближайшем сражении? Много ли голов забьют на двоих данные команды? Об этом и еще многом интересном узнавайте из нашего традиционного обзора.

ЦСКА

Подопечные Виктора Гончаренко невзрачно выглядят на международной арене в текущем сезоне. При этом в РПЛ они возглавляют турнирную таблицу, опережая Зенит из Санкт-Петербурга на один балл. К тому же шансы на попадание в еврокубковую весну у «красно-синих» все еще имеются. Вот только, чтобы они сохранились, обязательно необходимо выиграть в ближайшей битве.

В минувших трех турах «армейцы» расписали мировые с загребским Динамо и Вольфсбергером, а также уступили нынешним оппонентам в Роттердаме. Теперь «кони» обязательно захотят взять реванш. Хотя, сделать это им будет непросто. К тому же в ближайшем поединке им не помогут: Васин, Дзагоев, Кучаев, Карпов, Фернандес, Набабкин и Фукс.

Бонус MELBET до 19 500 руб

Фейеноорд

Парни Дика Адвоката тоже не блещут в нынешнем розыгрыше ЛЕ. При этом в случае не проигрыша в Москве, за путевку в следующий раунд они будут биться до последнего тура. К тому же с нынешним лидером группы нидерландские футболисты сыграют на «Де Кейпе».

Также стоит отметить, что в столицу России в составе «гордости Юга» не отправилось много травмированных исполнителей. Среди них Хапс, Фер, Бейло, Синистерра, Маласия, Контех и Боженик. В общем, учитывая кадровые потери, детище Тони ван Бодегома в этом противостоянии может устроить и ничья.

Ставка и прогноз на матч ЦСКА – Фейеноорд 26.11.2020 от truebets365.ru

Учитывая большое количество потерь у обеих противоборствующих сторон и их не слишком мощных атак, эксперты не ждут здесь обилия результативных действий. К тому же, в коей-то веке, мировая может устроить оба клуба. Именно поэтому, специалисты ждут здесь «низ». Так что, вполне неплохой ставкой тут выглядит ТМ 2.5 за коэффициент 1.92. Настолько прилично высокую котировку вы можете заиграть на официальном сайте букмекерской конторы GG.bet.

Сделать ставку

0 0 голоса
Рейтинг статьи