Динамо Киев – Барселона. Ставки и прогнозы на матч 24.11.2020

Динамо Киев – Барселона 24.11.2020

Двадцать четвертого ноября нынешнего года в сражении четвертого тура чемпионской Лиги на стадионе НСК Олимпийский в украинской столице сойдутся местные динамовцы и каталонская Барселона.

Смогут ли киевские футболисты в домашних стенах добыть викторию над грозными оппонентами? Или все-таки испанские соперники сумеют уверенно разобраться со столичными игроками? Либо все же битва окажется равной и все закончится ничейным исходом? Это покажет грядущий поединок, детали которого вы увидите в обзоре от наших основных спортивных аналитиков, только на ресурсе Truebets365.

Сделать ставку

Динамо Киев

Украинский коллектив вполне ожидаемо не сумел составить конкуренцию за проход в стадию плей-офф двум европейским монстрам. И туринскому Ювентусу, и испанской Барселоне. Сперва динамовцы из столицы Украины в родных стенах играли против итальянской дружины. Юве одолели киевлян, забив два безответных гола после перерыва. После этого, Цыганков и компания расписали боевую ничейку с венгерским Ференцварошем под руководством Сергея Реброва. В третьем туре бело-голубые противостояли сине-гранатовым. Месси и его братия быстро открыла счет, а затем удвоили его, но предпочли провести поединок в суперэкономном режиме. При этом, у гостей имелись масса моментов забить и сравнять результат, но реализация Динамо подкачала, да и тер Штеген, был на высоте. В итоге — 2:1 в пользу Барсы.

Бонус MELBET до 19 500 руб

Барселона

Со дня последнего сражения коллективов прошло уже три недели. За данный период времени каталонцы никак не улучшили собственные игровые и физические кондиции. В прошедшие выходные в очень принципиальной борьбе, в испанской Примере подопечные Рональда Кумана уступили с минимальным результатом столичному Атлетико. Сине-гранатовые проиграли не только по счету, а и в целом по игре. Кроме этого, на несколько месяцев выбыли из строя из-за травм два важных футболиста оборонительной линии – Серхи Роберто и Херард Пике. А еще ранее в лазарете оказались талантливый форвард Фати и опорный хавбек Бускетс. Вот с этими утратами в Киеве достигнуть успеха будет не так уж и легко.

Ставка и прогноз на матч Динамо Киев – Барселона 24.11.2020 от truebets365.ru

Динамо должно выложится на полную катушку. Учитывая довольно посредственную форму испанской команды, клубу Мирчи Луческу удастся в серьезной степени нивелировать класс гостей. Так что тут вряд ли будет много забитых мячей. Наши ведущие спортивные аналитики считают, что в предстоящем противостоянии нужно брать низ. Тотал меньше 3.5 с коэффициентом 1.72 можно поставить только в букмекерской компании Париматч.

Бонус 1xstavka

0 0 голоса
Рейтинг статьи