Марсель – Порту. Ставки и прогнозы на матч 25.11.2020

Марсель - Порту 25.11.2020

В одном из противостояний среды в Лиге чемпионов, достаточно упорным обещает быть матч, в котором сразятся Марсель и Порту.

Французский клуб находится лишь на четвертой строчке в группе «С». При этом от нынешних оппонентов его отделяют шесть зачетных баллов. Португальская дружина, в свою очередь, располагается на второй строчке в квартете. При этом от первого места она отстает на три очка и настолько же обгоняет третью позицию.

Получить бонус

Какой из не слишком стабильных коллективов окажется сильнее в грядущей битве? Много ли голов следует ожидать от оппонентов, не лучшим образом действующих около своих ворот? Узнать об этом вы можете далее по тексту.

Марсель

Парни Андре Виллаша-Боаша пока не добыли ни одного очка в нынешнем розыгрыше чемпионской лиги. К тому же за три тура им не удалось забить хотя бы один гол. При этом пропустили «южане» семь раз. Чтобы побороться хотя бы за попадание в плей-офф Лиги Европы, «бело-голубым» обязательно необходимо выигрывать в ближайшей встрече. Хотя, определенные варианты у них будут и в случае фиаско.

После поражения на «Драгау», «провансальцы» наверняка захотят взять реванш. Сделать это будет непросто, но на родном газоне они должны выложиться по максимуму. Все же с нулем в графе набранных очков детище Фрэнка Маккорта вряд ли захочет финишировать на групповой стадии.

Бонус MELBET до 19 500 руб

Порту

Ребята Сержиу Консейсау пока демонстрируют неплохие результаты. При этом вся борьба за проход дальше у них еще впереди. К тому же вряд ли им придется возглавить группу, а вот, чтобы зацепиться за вторую строчку, очки еще обязательно необходимо набирать. После поражения от Манчестера Сити, «сине-белые» обыграли греческий Олимпиакос и нынешних оппонентов с общим счетом – 5:0.

Однако, в Примейра-лиге «драконы» умудрялись проигрывать таким скромным командам, как Маритиму и Пасуш де Феррейра. Эти осечки должны насторожить фанатов португальцев. Все же оборона у них не безгрешна. При этом, стоит отметить, что в ближайшем выезде «портистас» сыграют с удобными исторически оппонентами.

Ставка и прогноз на матч Марсель – Порту 25.11.2020 от truebets365.ru

Несмотря на статистические данные и предыдущие результаты этих команд, эксперты считают, что хозяевам пора обзавестись зачетными баллами. При этом, вполне по силам «провансальцам» даже выиграть. Однако, учитывая мощь соперника, здесь лучше подстраховаться от ничейного исхода. Именно поэтому, весьма неплохим вариантом для ставки здесь будет Ф1 (0) с коэффициентом 1.96. Такую котировку на это событие вы можете найти в букмекерской конторе GG.BET.

Сделать ставку

0 0 голоса
Рейтинг статьи