Ренн – Бордо. Ставки и прогнозы на матч 20.11.2020

Ренн - Бордо 20.11.2020

В стартовом матче одиннадцатого тура французской Лиги 1 встретятся Ренн и Бордо.

Домашний коллектив идет в турнирной таблице на третьем месте. При этом четвертый Марсель он обгоняет по дополнительным показателям, а от второго Лилля отстает на один пункт. Гости, в свою очередь, находятся в табели о рангах лишь на двенадцатой строчке. При этом их отрыв от зоны вылета составляет четыре очка, а отставание от сильнейшей пятерки пять баллов.

Получить бонус

Какой из клубов, находящихся далеко друг от друга в таблице, окажется сильнее в ближайшей битве? Сколько голов увидят зрители данного матча? Читайте об этом в прогнозе, который специально для вас подготовили наши эксперты.

Ренн

Подопечные Жюльена Стефана не отличаются стабильностью в последнее время. При этом, учитывая, что они играют на несколько фронтов, держаться пари достаточно неплохо. К тому же в команде пять травмированных исполнителей. После неожиданного домашнего поражения от Анже, «красно-черные» обыграли Брест.

Затем они сразились с Пари Сен-Жерменом и были разгромлены – 0:3. За парижан тогда дважды забил Ди Мария и еще один раз Кен. Детище Николя Холвека нанесло три удара в створ ворот противника, но, ни один из них не был точен. Теперь обитатели «Роазон Парка» примут на родной арене достаточно удобных исторически соперников.

Бонус MELBET до 19 500 руб

Бордо

Ребята Паулу Соузы, начиная с середины октября, находятся в удручающем состоянии. К тому же времени на исправление ситуации у них еще достаточно. При этом в двух последних играх Бенуа Костиль и партнеры не забили ни одного мяча, а пропустили шесть. После выездного поражения от Марселя, «жирондинцы» обыграли дома всухую Ним.

Однако, затем они встретились с Монако и Монпелье, и потерпели фиаско с общим счетом – 0:6. На данный момент у детища «GACP Sports LLC» одна из худших оборон в лиге. В среднем оно забивает меньше одного гола за девяносто минут игрового времени. К тому же в ближайшей битве оно сразится с непростыми противниками.

Ставка и прогноз на матч Ренн – Бордо 20.11.2020 от truebets365.ru

Учитывая не лучшее состояние нападения андердога, а также то, как эти команды играют между собой исторически, специалисты не ждут здесь результативной битвы. К тому же последний раз эти оппоненты забивали на двоих больше двух мячей, еще в 2016-ом году. Исходя из всего написанного выше, рекомендуемой тут ставкой будет ТМ 2.5 с котировкой 1.69. Такой коэффициент вы точно найдете в линии букмекерской конторы GG.bet.

Сделать ставку

0 0 голоса
Рейтинг статьи