Германия — Украина. Ставки и прогнозы на матч 14.11.2020

Германия - Украина 14.11.2020

В одном из противостояний субботы в Лиге наций УЕФА, сразятся национальные сборные Германии и Украины.

Хозяева поля находятся на второй строчке в группе «4». При этом нынешних оппонентов они опережают только по дополнительным показателям. К тому же от первого места они отстают лишь на один балл. Гости, в свою очередь, третьи в таблице. При этом последнее место они обгоняют на четыре очка.

Получить бонус

Какой из коллективов, еще имеющих шансы на плей-офф, окажется сильнее в ближайшей битве? Много ли голов следует ждать от команд, не лучшим образом действующих в обороне? Об этом и еще многом интересном вы можете узнать из нашего традиционного обзора.

Германия

Подопечные Йоахима Лева не проигрывают уже в одиннадцати матчах во всех турнирах. При этом в пяти из них они сыграли вничью. К тому же, на групповом этапе «орлы» добыли лишь одну викторию, над нынешними оппонентами в Киеве. Также «национальные одиннадцать» дважды расписали мировые со швейцарцами и один раз с испанцами.

В среднем «бундестим» забивает почти по два мяча за девяносто минут игрового времени, пропуская полтора. Посреди недели «немецкая машина» провела товарищеский матч с Чехией и выиграла – 1:0. Хотя у «манншафт» был резервный состав. В грядущей битве выйдет основа, и она попытается добыть более уверенную победу.

Бонус MELBET до 19 500 руб

Украина

Парни Андрея Шевченко прибудут в Лейпциг в отменном настроении. При этом в крайних пяти играх они потерпели четыре фиаско. К тому же в них украинцы забили три мяча, пропустив в ответ пятнадцать. С другой стороны, после победы над Испанией у «сине-желтых» должна появиться дополнительная уверенность.

Так что настраиваться на первую в истории викторию над немцами они обязаны. К тому же Андрей Ярмлоенко и партнеры неплохо проявили себя в товарищеском плане с Польшей. Несмотря на проигрыш, качество игры было показано вполне неплохое. Так что недооценивать украинцев не следует.

Ставка и прогноз на матч Германия – Украина 14.11.2020 от truebets365.ru

Исходя из нынешнего состояния данных противников, их неплохих атак и не лучших оборон, эксперты ждут здесь «верх». К тому же в первом круге эти соперники забили на двоих три гола. Вряд ли на этот раз они будут отсиживаться в обороне, ведь ничья совершенно не устроит ни одну из команд. Так что, вполне логичной ставкой тут будет ТБ 3 с коэффициентом 1.62. Такую котировку своим клиентам предоставляет букмекерская контора GG.bet.

Сделать ставку

0 0 голоса
Рейтинг статьи