Vitality – Spirit. Ставки и прогнозы на матч 06.11.2020

Vitality - Spirit 06.11.2020

В одном из четвертьфинальных поединков верхней сетки группы «А» пятницы, на турнире IEM Beijing-Haidian 2020 Europe по CS:GO, сыграют Vitality и Spirit.

В мировом рейтинге эти организации находятся на 2-ом и 17-ом месте – соответственно. При этом между собой данные противоборствующие стороны неплохо знакомы. К тому же к ближайшему противостоянию они подойдут в отменной форме. Так что здесь вполне можно ждать захватывающую перестрелку.

Получить бонус

Какой из крепких коллективов окажется сильнее в ближайшем сражении? Сколько карт понадобится для выявления победителя? Узнавайте об этом лишь из нашего прогноза.

Vitality

«Жизнеспособность» подойдет к ближайшей битве в хорошем настроении. При этом, после виктории над Astralis, в финале DreamHack Open Fall 2020 на пяти локациях она оказалась слабее Heroic. К тому же последующих перестрелках французы исключительно выигрывали. Сначала ими были повержены Complexity. Затем в двух кряду сражениях «виталити» обыграли немцев BIG.

Затем они оказались сильнее всухую, а затем на трех локациях. В последнем до этого матче, представители Франции забрали dust2 и inferno, а отдали nuke. Теперь ZywOo и партнеры встретятся с весьма неудобными исторически оппонентами.

Бонус MELBET до 19 500 руб

Spirit

«Дух» побеждает уже в четырех поединках кряду. При этом, как правило, делает он это всухую. После проигрыша белорусам из Nemiga, россияне встретились с соотечественниками из Natus Vincere. В той игре «рожденные побеждать» получили default. Затем «спириты» сыграли с венграми из FATE и датчанами из North. Ни тем, ни другим они не отдали ни единой локации.

В крайнем сражении mir и тиммейты обыграли в борьбе немцев из Sprout. Отдав «росткам» их пик «нюке» — 3:16, «инферно» они забрали – 16:14, а «поезда» — 16:9. Теперь пятерка из России встретится с оппонентами, которых в этом году обыгрывала дважды. Хотя, русским парням совершенно не стоит недооценивать опытных противников.

Ставка и прогноз на матч Vitality – Spirit 06.11.2020 от truebets365.ru

Учитывая очные противостояния данных команд этого года, специалисты ждут здесь «верх». К тому же сейчас они находятся на ходу, и не будут отдавать карты без борьбы. Исходя из всего вышеизложенного, эксперты ждут здесь упорную перестрелку на трех локациях. Именно поэтому, рекомендованной тут ставкой будет ТБ 2.5 с коэффициентом 2.08. Настолько высокую котировку на эту ставку можно отыскать только в линии букмекерской компании Parimatch.

Сделать ставку

0 0 голоса
Рейтинг статьи