Лестер – Брага. Ставки и прогнозы на матч 05.11.2020

Лестер - Брага 05.11.2020

Одним из достаточно захватывающих поединков четверга в Лиге Европы, будет матч, в котором встретятся Лестер и Брага.

Данные противоборствующие стороны делят первое место группы «G». К тому же, у них одинаковое количество забитых и пропущенных мячей. При этом, вне зависимости от исхода ближайшего противостояния, эти противники не опустятся ниже второго места. Хотя, естественно, проиграть здесь не захочет никто.

Получить бонус

Какой из данных коллективов окажется сильнее в ближайшем сражении? Много ли голов забьют на двоих клубы, обладающие превосходными атаками? Узнавайте об этом и еще многом интересном из данного обзора.

Лестер

Подопечные Брендана Роджерса набрали отменный ход. К тому же в атаке они играют практически образцово показательно. При этом пропускают «лисы» достаточно часто. Победная серия англичан насчитывает четыре поединка кряду. В АПЛ они успели обыграть на выезде крепкие Арсенал и Лидс с общим счетом – 5:1.

С таким же счетом в двух сражениях ЛЕ они обыграли греческий АЕК и украинскую Зарю. С Афинах противостояние было не из простых. Однако, ведя в два мяча после первого тайма, «лисы» пропустили вначале второго, но затем удачно сыграли в обороне. Теперь они примут основного конкурента в борьбе за первую строчку. При этом шансы на победу у «синих» высокие.

Бонус MELBET до 19 500 руб

Брага

Ребята Карлуша Карвальяла образцово показательно выглядели в октябре. При этом в шести сыгранных матчах они забили тринадцать мячей, а пропустили только два. К тому же в пяти выездных матчах кряду «оружейники» отличаются в воротах соперников. После домашней разгромной виктории над афинскими «двуглавыми орлами» — 3:0, «архиепископы» одолели на выезде луганских «мужиков».

При этом единственный гол в матче они пропустили в компенсированное арбитром время. В грядущем противостоянии «воины Минью» отправятся на «Кинг Пауэр». На этой арене трудно приходится даже грандам английского футбола. Однако, учитывая, что тренерский штаб «лисов» тасует состав, шансы на очки у португальцев будут.

Ставка и прогноз на матч Лестер – Брага 05.11.2020 от truebets365.ru

Учитывая атакующий потенциал данных противоборствующих сторон и то, что иногда они ошибаются в обороне, эксперты ждут здесь «верх». Да и вряд ли лидеры квартета будут играть друг с другом от обороны. К тому же около чужих ворот они чувствуют себя весьма уверенно. Отталкиваясь от всего вышеизложенного, рекомендованной тут ставкой будет ТБ 2.5 с коэффициентом 1.86. Данную котировку вы имеете возможность заиграть на официальном сайте букмекерской компании GG.bet.

Сделать ставку

0 0 голоса
Рейтинг статьи