Севилья — Краснодар. Ставки и прогнозы на матч 04.11.2020

Севилья - Краснодар 04.11.2020

Во встрече третьего тура Лиги чемпионов УЕФА в Севилье тамошние андалусийцы будут принимать российский Краснодар. Хозяева считаются фаворитами этого поединка. Смогут ли хозяева здорово провести игру против быков в очередном сражении Лиги чемпионов? Или все-таки российская дружина сумеет взять верх над испанскими ребятами? Либо противостояние будет довольно равным и болельщиков ждет ничейный результат? Основные подробности новой битвы Вы сможете найти только на этом замечательном ресурсе Truebets365.

Получить бонус

Севилья

Подопечные Юлена Лопетеги много моментов создали в дуэли с Ренном и заслуженно в результате дожали соперников, усилиями де Йонга. А вот французский коллектив смотрелся не лучшим образом, и без серьезных моментов вообще. Севилью не хватило на всю игру против Атлетика из Бильбао в чемпионате Испании. Андалусийцы были впереди 1:0, однако в итоге были повержены 1:2, но в целом по глубине состава вопросов к ним не имеется. На данный момент красно-белые готовы к поединку хорошо.

Краснодар

Краснодар продолжает испытывать проблемы с составом, которые не дают быкам выкладываться на полную катушку в различных соревнованиях. Клуб Мусаева на минувшей неделе был разгромно повержен на своей арене лондонским Челси, а в первенстве страны уступили грозненскому Ахмату. Естественно, когда в твоем распоряжении 15-16 человек в обойме, такой график стабильно пройти очень тяжело. Тем более, в защите Кайо и Мартынович не лучшая связка. С Севильей не смогут выйти на поле Сорокин, Классон, Кабелла, Ари, Вандерсон, а также Стоцкий и Петров. Без этих игроков в Испании будет трудновато сопротивляться севильцам.

Сделать ставку

Ставка и прогноз на матч Севилья — Краснодар 04.11.2020 от truebets365.ru

Противники регулярно пересекались в последнее время, где обменивались домашними викториями. В настоящее время расклад сил за Севилью. Неважная оборона быков, проблемы гостевого клуба с составом, а также высокий уровень футболистов Севильи, дают основания утверждать , что нужно отталкиваться дома от фаворитов. Они на голову выше оппонентов и вполне могут его разгромить. Однако по ставке наши ведущие эксперты выбирают достаточно страховочный вариант. Наши ведущие футбольные эксперты предполагают, что хозяева не окажут сопротивление красно-белым. Так что основные спортивные гуру сайта советуют заиграть Ф1 (-1.25) за 1.55 только в букмекерской конторе 1xstavka.

Бонус MELBET до 19 500 руб

0 0 голоса
Рейтинг статьи