Челси – Ренн. Ставки и прогнозы на матч 04.11.2020

Челси - Ренн 04.11.2020

В одном из наиболее поздних матчей среды в Лиге чемпионов, сыграют Челси и Ренн.

Поединок состоится в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж». Хозяева поля находятся на вершине группы «Е». При этом вторую строчку они опережают лишь по разнице забитых и пропущенных мячей. Гости, в свою очередь, располагаются на дне квартета. От третьего места они отстают по очным встречам, а от нынешних оппонентов на три очка.

Получить бонус

Какой из данных коллективов окажется сильнее в грядущей битве? Как много голов будет забито этими противоборствующими сторонами в очной встрече? Узнать об этом вы сможете, прочитав наш традиционный обзор.

Челси

Парни Фрэнка Лэмпарда начали набирать приличные обороты. К тому же после двух «сухих» матчей они начали забивать. При этом в обороне лондонцы действуют весьма надежно. После мировой без голов с Севильей, «синие» отправились в Краснодар. Там они отгрузили в ворота одноименного клуба четыре безответных мяча.

Точными выстрелами за англичан отметились Хадсон-Одои, Вернер с пенальти, Зиеш и Пулишич. При этом голкипер «пенсионеров» Менди справился со всеми четырьмя ударами в створ его ворот. Теперь «аристократы» примут на родной арене главного аутсайдера группы. Вот только недооценивать его ни в коем случае не стоит.

Бонус MELBET до 19 500 руб

Ренн

Подопечные Жюльена Стефана умеют навязывать борьбу. При этом наиграть на победу они никак не могут. К тому же в атаке французы действуют не лучшим образом. После домашней мировой с Краснодаром, обитатели «Роазон Парка» отправились в Севилью. В противостоянии с действующим обладателям Лиги Европы, «красно-черные» минимально уступили.

Единственный гол в составе севильцев в той игре забил Люк Де Йонг. При этом Дэмьен Да Силва и партнеры значительно уступали нынешним противникам в статистическом плане. В грядущей битве их ожидает еще один непростой выезд, к оппонентам, набравшим обороты.

Ставка и прогноз на матч Челси – Ренн 04.11.2020 от truebets365.ru

Опыта у андердога не слишком много, но поймать фаворита на ошибке он вполне в состоянии. Правда рассчитывать на положительный исход в Лондоне представителям Франции вряд ли стоит. Все же атакующий потенциал «сильных» чрезвычайно высок. Учитывая статистику и все вышеизложенное, специалисты ожидают здесь обмен голами. Именно поэтому предлагаем заиграть здесь «обе забьют – да» с котировкой 1.93. Найти такой коэффициент на этот исход вы можете в линии БК GG.bet.

Сделать ставку

0 0 голоса
Рейтинг статьи