Нант – ПСЖ. Ставки и прогнозы на матч 31.10.2020

Нант - ПСЖ 31.10.2020

Открывать 9-ый тур французской Лиги 1, в субботу 31-го ноября будет поединок, в котором встретятся Нант и ПСЖ.

Домашний коллектив находится лишь на пятнадцатой строчке в турнирной таблице. При этом от сильнейшей десятки он отстает на три зачетных балла. К тому же у представителей одноименного города имеется игра в запасе. Гостевой клуб, в свою очередь, идет первым в табели о рангах. При этом второй Лилль он опережает только по разнице забитых и пропущенных мячей.

Получить бонус

Сможет ли представитель нижней части таблицы навязать борьбу лидеру? Стоит ли ждать обилие забитых голов от коллективов, обескровленных травмами? Узнать об этом вы можете из нашего традиционного прогноза.

Нант

«Канарейки» не лучшим образом выглядят в осеннем отрезке. При этом после затяжной серии без выигрышей, они смогли победить. К тому же сделали они это достаточно уверенно. После домашней ничьей с Сент-Этьеном, подопечные Кристиана Гуркюффа уступили на выезде Лиллю и Ницце. Затем они приняли на «Божуаре» Брест и одержали викторию – 3:1.

Пропустив от Фавра, «желто-зеленые» ответили точными выстрелами Коло-Муани, Бла и Бамбы. На данный момент Николас Паллуа и партнеры не отличаются уверенностью в атаке. При этом около своих ворот они выглядят относительно неплохо. В грядущем сражении «канареек» ждет битва с соперниками, которым они умеют навязывать борьбу дома.

Бонус MELBET до 19 500 руб

ПСЖ

«Парижане» находятся в хорошей форме. При этом их победная серия во внутреннем первенстве насчитывает шесть поединков кряду. К тому же, наряду с «догами», ребята Томаса Тухеля обладают сильнейшей обороной в лиге. В октябрьском отрезке столичные футболисты поочередно обыграли Анже, Ним и Дижон.

Забив в ворота противников четырнадцать мячей, они пропустили только один. Также стоит отметить, что посреди недели «красно-синие» встретились в Лиге чемпионов с Башакшехиром и выиграли – 2:0. Сражение в Стамбуле было непростым, так что усталость у Маркиньоса и компании должна была накопиться.

Ставка и прогноз на матч Нант – ПСЖ 31.10.2020 от truebets365.ru

В последние годы на «Божуаре» «парижане» редко выигрывают разгромно. К тому же учитывая их потери и большое количество матчей, здесь не стоит ожидать разгром андердога. Отталкиваясь от всего вышеизложенного, эксперты считают, что хозяева навяжут здесь борьбу. Поэтому, рекомендованной тут ставкой будет Ф1 (+1.5) за коэффициент 1.73. Данную котировку своим клиентам предоставляет букмекерская компания GG.bet.

Сделать ставку

0 0 голоса
Рейтинг статьи